山西晋煤集团技术研究院有限责任公司消防维保检测服务成交候选人公示

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司消防维保检测服务成交候选人公示

发布于 2025-05-28
晋城****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉814人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1022条

立即监控

****点击查看消防维保检测服务成交候选人公示

(项目编号:****点击查看

公示开始时间:2025-05-28 17:30 公示结束时间:2025-05-31 17:30

****点击查看消防维保检测服务(项目编号:****点击查看),****点击查看小组评审,确定****点击查看消防维保检测服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

****点击查看消防维保检测服务:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

交货期

1

****点击查看

58000元

/

2

**市世印****点击查看公司

48870元

/

3

****点击查看**公司

49775元

/

2、成交项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人

相关证书名称及编号

1

****点击查看

刘立会

/

2

**市世印****点击查看公司

焦俊成

/

3

****点击查看**公司

曹舟

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**市世印****点击查看公司

响应

3

****点击查看**公司

响应

二、否决情况

**科安锦成****点击查看公司提供的响应文件未按采购文件要求签字盖章,评审委员会一致认为上述证明材料不符合形式评审标准,否决其投标;

**斌致安****点击查看公司提供的响应文件中业绩与采购文件要求不符合,评审委员会一致认为上述证明材料不符合形式评审标准,否决其投标;

**弘****点击查看公司提供的响应文件中业绩与采购文件要求不符合,评审委员会一致认为上述证明材料不符合形式评审标准,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》公布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为****点击查看法务人员

联系人:李亚男

电话: 0356-****点击查看969

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**北石店镇东上村

联系人:张女士

电话:136****点击查看6291

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 晋城****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 47次, 占比 97.92%
重点地区: 山西, 中标 48次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 415.85
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词