儒岙镇农民集中居住区建设项目-场外工程专业分包

儒岙镇农民集中居住区建设项目-场外工程专业分包

发布于 2025-07-31
舟山****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉625人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息299条

立即监控

儒岙镇农民集中居住区建设项目-场外工程专业分包,于2025年7月30日上午****点击查看交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,****点击查看委员会评定,中标候选人如下:

中标候选人名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保(2025年1月至2025年6月)

工期(天)

质量

动态核查

投标报价

综合得分

****点击查看公司

市政公用工程施工总承包贰级

何璐耀

市政公用工程二级注册建造师,注册编号为浙233****点击查看****点击查看04493

技术负责人:吴**,工程师证,证书编号****点击查看832375

施工员:张狄,证书编号033****点击查看****点击查看42000072

质量员:邹云付,证书编号091****点击查看****点击查看05009971

资料员:钟丽霞,证书编号033****点击查看****点击查看18005925

材料员:杨兰珍,证书编号033****点击查看****点击查看42000104

吴**:浙**A(2018)****点击查看204

郑吉芬:浙**A(2015)****点击查看601

陈琪英:浙**A(2020)****点击查看315

何璐耀:浙**B(2019)****点击查看073

戴炯清:浙**C3(2021)****点击查看011

合格

100

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

合格

****点击查看132元

99.70

否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****点击查看公司

投标承诺书第6条未按招标文件格式填写

根据投标人须知前附表10.5第(2)②条,其投标被否决

2

新****点击查看公司

3

****点击查看**公司

4

****点击查看公司

投标承诺书第6条未按招标文件格式填写

根据投标人须知前附表10.5第(2)②条,其投标被否决

5

****点击查看公司

6

金****点击查看公司

项目负责人未参加答辩

视为自动放弃陈述和答辩,根据投标人须知前附表第10.5(3)⑧条,否决其投标

现予以公示,公示时间为2025年8月1日至2025年8月4日。

招标人(盖章):****点击查看

项目负责人(签字):

地址:**县**街道江滨西路588号建业大厦,电话:0575-****点击查看5982

代理机构(盖章):****点击查看

联系人:顾小姐,电话:0575-****点击查看1916

日期:2025年7月31日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。****点击查看建设局:0575-****点击查看9860。


附件下载:
公示-儒岙镇农民集中居住区建设项目-场外工程专业分包.pdf
附件(1)
公示-儒岙镇农民集中居住区建设项目-场外工程专业分包.pdf
下载预览