中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十二批)-招募结果公示

中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十二批)-招募结果公示

发布于 2025-09-16
吉林****公司
联系人联系人69个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉875人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2180条

立即监控

****点击查看智联业务**伙伴招募(2025年第十二批)-招募结果公示

按照【****点击查看智联业务**伙伴招募(2025年第十二批)(项目编号:****点击查看)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:

(一)入围**伙伴情况:

序号

应答人名称

1

****点击查看

2

****点击查看公司

3

**泰****点击查看公司

4

**市龙信****点击查看公司

5

**树****点击查看公司

6

****点击查看公司

7

**弘知****点击查看公司

8

****点击查看公司

9

****点击查看**公司

10

**市德信****点击查看公司

11

****点击查看**公司

12

****点击查看**公司

13

****点击查看**公司

14

****点击查看**公司

15

辽****点击查看公司

16

****点击查看公司

17

**市****点击查看公司

(二)否决应答情况

1、****点击查看公司,**伙伴申请表中所选主行业边缘计算,且未提供主行业边缘计算的业绩,未提供主行业边缘计算的解决方案。评审小组一致同意否决其应答。

2、**朗博****点击查看公司,**伙伴申请表中所选主行业住建,且提供的业绩不符合所选主行业住建要求,招募授权函未放授权委托人身份证。评审小组一致同意否决其应答。

3、****点击查看**公司,**伙伴申请表中所选主行业边缘计算,且提供的业绩不符合所选主行业边缘计算要求。评审小组一致同意否决其应答。

4、****点击查看**经销处,**伙伴申请表中所选主行业政法,副行业政法、大数据,且大数据行业未在铁塔生态**平台勾选。评审小组一致同意否决其应答。

5、****点击查看**公司,**伙伴申请表中所选主行业应急,且提供的业绩不符合所选主行业应急要求,招募授权函未放授权委托人身份证。评审小组一致同意否决其应答。

公示时间:【2025年09月17日至2025年09月19日】

项目联系人和联系方式:范娜,187****点击查看9980

招募人:****点击查看

招募代理机构:****点击查看

日期:2025年09月16日

附件(1)
招募结果公示-第十二批.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 13 次; 共合作消防供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 辽宁****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****究院较弱
核心业务: 消防服务, 中标 41 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 10 次, 占比 24.39%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1.81
辽宁****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江西****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 61 次, 占比 62.24%
重点地区: 内蒙古, 中标 22 次, 占比 22.45%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 450.01