洛阳大谷智能制造产业园(一期)建设全过程工程咨询服务项目中标候选人公示

洛阳大谷智能制造产业园(一期)建设全过程工程咨询服务项目中标候选人公示

洛阳****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉564人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

**大谷智能制造产业园(一期)建设全过程工程咨询服务项目中标候选人公示
信息时间:2024-11-27

项目名称:**大谷智能制造产业园(一期)建设全过程工程咨询服务项目

项目代码:2312-410354-04-01-347829

项目编号:****点击查看

标段名称:**大谷智能制造产业园(一期)建设全过程工程咨询服务项目

标段编号:****点击查看-1

一、开标信息:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看000.00元

质量要求:符合国家、行业相关规范、标准的规定,服务成果确保满足业主要求。

服务期:自合同生效之日起至本项目缺陷责任期结束届满,完成全部服务内容且完成相关咨询资料移交招标人之日止。

第二中标候选人:中机****点击查看公司

投标报价:****点击查看000.00元

质量要求:符合国家、行业相关规范、标准的规定,服务成果确保满足业主要求。

服务期:自合同生效之日起至本项目缺陷责任期结束届满,完成全部服务内容且完成相关咨询资料移交招标人之日止。

第三中标候选人:****点击查看设计院有限公司

投标报价:****点击查看000.00元

质量要求:符合国家、行业相关规范、标准的规定,服务成果确保满足业主要求。

服务期:自合同生效之日起至本项目缺陷责任期结束届满,完成全部服务内容且完成相关咨询资料移交招标人之日止。

二、评标信息

1、否决投标情况:****点击查看集团有限公司房屋建筑工程监理甲级资质已过期未通过初步评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家 1

专家 2

专家 3

专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

19.93

19.93

19.93

19.93

19.93

技术部分

42.00

47.00

41.00

43.00

47.7

综合部分

29.00

30.00

30.00

29.5

29.5

汇总

90.93

96.93

90.93

92.43

97.13

第二中标候选人

报价部分

19.92

19.92

19.92

19.92

19.92

技术部分

36.00

29.00

33.00

35.00

42.80

综合部分

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

汇总

70.92

63.92

68.92

70.92

78.72

第三中标候选人

报价部分

19.66

19.66

19.66

19.66

19.66

技术部分

31.00

24.00

29.00

33.00

44.20

综合部分

15.50

15.50

16.50

17.00

17.50

汇总

66.16

59.16

65.16

69.66

81.36

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:高跃宏

执业资格证书名称及编号:1、国家注册咨询工程师咨登202****点击查看220179;

2、国家注册监理工程师****点击查看1207;3、国家注册测绘师****点击查看01227(00)。

第二中标候选人:

项目负责人姓名:陈军营

执业资格证书名称及编号:1、注册监理工程师****点击查看3637建;2、一级注册造价师[造]112****点击查看****点击查看040;3、注册咨询工程师咨登012****点击查看243505。

第三中标候选人:

项目负责人姓名:郝身群

执业资格证书名称及编号:1、注册咨询工程师咨登202****点击查看240757;2、注册公用设备工程师(给水排水)CS****点击查看00016;3、一级注册造价师建[造]110****点击查看****点击查看555。

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:建筑行业(建筑工程)甲级、房屋建筑工程监理甲级。

第二中标候选人:建筑行业(建筑工程)甲级、房屋建筑工程监理甲级。

第三中标候选人:建筑行业(建筑工程)甲级、房屋建筑工程监理甲级。

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看示范区****点击查看建设局

七、公示期

2024年11月28日至2024年12月02日

八、联系方式

招标人:****点击查看

联系人及电话:李女士 186****点击查看1378

代理机构:****点击查看

联系人及电话:王俊强 152****点击查看7881

附件(1)
中标候选人公告 (4).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 洛阳****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 3次, 占比 50.0%
重点地区: 河南, 中标 4次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 681.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大