采购包1(影像楼一至二楼搬迁改造及装修):
废标理由:已评审
采购包1(影像楼一至二楼搬迁改造及装修):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 薛晓辉 |
评审专家: | 丘华兰 、 黄国泉 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1影像楼一至二楼搬迁改造及装修:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
①资格性审查情况:各供应商的资格性审查均通过。
②符合性审查况:**众信****点击查看公司、**省****点击查看公司在电子响应文件提供的检测报告不合符磋商文件的要求,属于重大偏离,****点击查看集团有限公司在电子响应文件未提供检测报告,属于重大偏离,根据磋商文件四、竞争性磋商:磋商程序以及评审标准和方法中“14.2.1:情形5 的规定,响应内容与磋商采购内容及要求有重大偏离或保留的,限制了采购人的权利或者减少成交人合同项下的义务”,符合性审查不通过,其响应文件无效;1家供应商的符合性审查通过,至符合性审查环节,有效供应商不足3家,故本项目采购包1废标。
名称:****点击查看
地址:**市福马路420号
联系方式:李鑫柱/0591-****点击查看2806
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区**街道东大路36号花开富贵1#楼A座23层18H室、18I室、18J室
联系方式:吴明珠、罗国清、毛国峰/0591-****点击查看0142-8005
3.项目联系方式项目联系人:吴明珠、罗国清、毛国峰
电话:0591-****点击查看0142-8005
****点击查看
2024年09月13日