梁平区铁门乡2024年场镇排危整治项目的中标候选人公示

梁平区铁门乡2024年场镇排危整治项目的中标候选人公示

发布于 2025-06-16
重庆****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉717人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息725条

立即监控

**区铁门乡2024年场镇排危整治项目中标候选人公示表

(公示期:2025 年6月16日至2025年6月19日)

项目标段名称

**区铁门乡2024年场镇排危整治项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看011.34元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

159****点击查看9016

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

173****点击查看1387

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看388.85元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

田蜜

建筑工程、市政公用工程一级建造师注册证

渝150****点击查看****点击查看01996

第二名

**市****点击查看公司

****点击查看386.16元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

杨勇

建筑工程二级建造师注册证

渝250****点击查看****点击查看07598

第三名

****点击查看**公司

****点击查看690.08元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

李金元

建筑工程、市政公用工程二级建造师注册证

250****点击查看****点击查看02989

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

施工资质:建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级

投标业绩:****点击查看社区城镇移民安置区综合帮扶项目

项目经理投标业绩:****点击查看社区城镇移民安置区综合帮扶项目

第二中标候选人:**市****点击查看公司

施工资质:建筑工程施工总承包贰级

投标业绩:中博鸣玉﹒华廷30#楼

项目经理投标业绩:****点击查看中学维修改造工程

第三中标候选人:****点击查看**公司

施工资质:建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级

投标业绩:**市****点击查看新区梨园景观工程-配套服务建筑

项目经理投标业绩:**市****点击查看新区梨园景观工程-配套服务建筑

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

****点击查看**公司、**一****点击查看公司两家投标人的项目经理业绩证明材料均未提供“**建筑市场监管公共服务平台”的截图,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1中5.3.3项目经理业绩证明材料要求。根据招标文件附件A《经评审的最低投标价法否决投标情形一览表》A-5投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。评标委员会否决其投标。

中标候选人评标情况

****点击查看委员会评定,中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:伍庭江,联系电话:159****点击查看9016)提出异议。

招标人(盖章):





2025年6月16日

招标代理机构(盖章):





2025年6月16日
























































注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_515342617_326888607.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 28次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 28次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 16.09
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大