西宁市大通县 2024 年工程处小区等 2 个小区燃气等老化管道更新改造项目标段二中标候选人公示

西宁市大通县 2024 年工程处小区等 2 个小区燃气等老化管道更新改造项目标段二中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 西宁 - 大通回族土族自治县
发布于 2024-10-22
青海****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉533人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2575条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看169
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看808
开标时间 2024年10月21日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室五
公示开始时间 2024年10月22日 公示结束时间 2024年10月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应招标文件要求 ****点击查看818.960元 姓名:王强证书编号:青263****点击查看****点击查看51501 365 合格
第2名 **昂硕****点击查看公司 完全响应招标文件要求 ****点击查看962.950元 姓名:刘凤花证书编号:青263****点击查看56408 365 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应招标文件要求 ****点击查看558.590元 姓名:丁生伟证书编号:青263****点击查看****点击查看00812 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 未提供投标保证金,投标报价超过投标控制价
评标委员会名单
招标人代表: 王永梅
省综合评标专家库抽取专家: 何晓梅;程莉;杨丽军;史生军
备注:如有异议,请向**回族****点击查看改革局反映,联系电话:0971-****点击查看803。

附件(1)
附件_455839633_290890302.pdf
下载预览