人力资源社会保障部中国人才印刷服务采购项目中标公告

人力资源社会保障部中国人才印刷服务采购项目中标公告

发布于 2025-09-11
北京****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉659人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息776条

立即监控




****点击查看保障部《中国人才》印刷服务采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看保障部《中国人才》印刷服务采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:780.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供招标文件用纸要求中所要求的“提供供纸承诺函”。 未提供技术服务需求中“用纸要求”的★项。
2 金鹰****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供招标文件用纸要求中所要求的“提供供纸承诺函”。 未提供技术服务需求中“用纸要求”的★项。

供应商名称: ****点击查看

供应商地址: ****点击查看开发区经海三路18号

中标(成交)金额: 人民币685.440000 万元

其他补充说明: 无

三、主要中标(成交)标的信息

1、****点击查看主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 服务期限 年度印数/期数 服务要求或标的基本概况
1 《中国人才》 3 年 96 万册(每期印刷约 8 万册)/36期(总期数) (H)280mm*(W)2 15mm,骑马订,平张印刷

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

李娜,王慧婕,陈虹(组长),杨静,赵日红

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**市东****点击查看市东****点击查看里东街3号

联系方式:010-****点击查看3683

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 王云飞 010-****点击查看3585

评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-****点击查看1755 负责人: 王伟 010-****点击查看7382

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.****点击查看.cn/

****点击查看

2025年9月11日

附件(5)
投标人得分排序表.doc
下载预览
北京盛通印刷股份有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
中标通知书.zip
下载预览
北京盛通印刷股份有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf
下载预览
人力资源社会保障部《中国人才》印刷服务采购项目采购文件.pdf
下载预览