依安县教育系统基础设施改造项目一标段评标公示

依安县教育系统基础设施改造项目一标段评标公示

发布于 2025-08-05

**县教育系统基础设施改造项目一标段二次

评标结果公示

一、项目名称:**县教育系统基础设施改造项目一标段二次

二、建设地点:****点击查看学校,具体以招标人指定地点为准。

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:2025年08月04日9时

五、定标候选人信息:

****点击查看委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人,定标候选人分别是(排名不分先后):

****点击查看**公司

资质等级:建筑工程施工总承包二级和建筑装修装饰工程专业承包二级

投标总价:****点击查看057.45元

质量要求:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期2025年8月10日,计划竣工日期2025年9月30日,总工期51日历天(具体时间以签订的合同为准)。

项目经理:王金龙 身份证号:231182****点击查看**103711

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑223****点击查看33366

****点击查看集团有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包壹级和建筑装修装饰工程专业承包一级

投标总价:****点击查看613.46元

质量要求:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期2025年8月10日,计划竣工日期2025年9月30日,总工期51日历天(具体时间以签订的合同为准)。

项目经理:龚丽 身份证号:510321****点击查看**080105

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:川251****点击查看****点击查看27091

****点击查看**公司

资质等级:建筑工程施工总承包二级和建筑装修装饰工程专业承包二级

投标总价:****点击查看928.39元

质量要求:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期2025年8月10日,计划竣工日期2025年9月30日,总工期51日历天(具体时间以签订的合同为准)。

项目经理:王寅 身份证号:232303****点击查看**040066

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑223****点击查看00929

六、废标情况:****点击查看公司未提供履约担保缴纳承诺,**市****点击查看公司未提供2024年检合格证明材料。

七、本项目评标结果公示发布媒介:**公共**交易网

八、公示时间:2025年08月05日至2025年08月08日

九、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**县育才街108号

联系人:张先生

联系电话:137****点击查看1688

代理机构:****点击查看

地 址:**省****点击查看岗区清明三道街附7号

联 系 人:何女士

电 话:176****点击查看0711

邮 箱:****点击查看@163.com

十、招标投标活动交易监管单位

名称:****点击查看建设局

地址:**省**市**县北新路205****点击查看建设局

电话:133****点击查看6592

十一、受理投诉渠道

11.1 线上投诉渠道

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在**省公共**交易平台上在线提出投诉。凡在**省公共**交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录**省公共**交易平台后(网址:http://www.****点击查看.cn/),依法在网上提起异议、投诉。

11.2 线下投诉渠道

①**县公共****点击查看办公室

地址:**县**镇**北大街6号

电话:0452-****点击查看346

②****点击查看建设局

地址:**省**市**县北新路205****点击查看建设局

电话:133****点击查看6592

邮箱:****点击查看@126.com

日期:2025年08月05日