招标项目名称:****点击查看、**雄****点击查看公司、**雄****点击查看公司和**雄安****点击查看公司原材料供应商库及零星物资供应商库项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看、**雄****点击查看公司、**雄****点击查看公司和**雄安****点击查看公司原材料供应商库及零星物资供应商库项目标段1中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看、**雄****点击查看公司、**雄****点击查看公司和**雄安****点击查看公司原材料供应商库及零星物资供应商库项目标段1(砂石料类供应商库) | 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 | 所属地区:雄**区-雄**区 | 开标时间:2024-11-12 | 开标地点:喆啡酒店(**雄****点击查看体育馆店)6楼会议室 | 公示开始日期:2024-11-30 | 公示截止日期:2024-12-02 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 4 | ****点击查看**公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 6 | **融诚物产****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 7 | ****点击查看**公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 8 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 9 | **双****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 10 | **杭****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 11 | ****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 12 | ****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 13 | **市****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 14 | 首发****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 15 | 金隅智信(**雄安****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 16 | ****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 17 | 唐****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 18 | ****点击查看商贸有限公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 19 | 涞****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 20 | **沣铄****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 21 | ****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 22 | ****点击查看商贸有限公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 23 | **仟****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 24 | **雄征****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 25 | ****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 26 | ****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 27 | ****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 28 | 逸宏(****点击查看**公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 29 | **顺****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 30 | ****点击查看商贸有限公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 31 | ****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 32 | **雄安尚****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 33 | **诚****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 34 | **雄安****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 35 | **数字土石****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 36 | 涞****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 37 | ****点击查看**公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 38 | ****点击查看**公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 39 | **雄安石****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 40 | **雄安捷****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 41 | ****点击查看**公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 42 | **雄安柒****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 43 | 涞****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 44 | ****点击查看公司 | 0元 | 0元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | / | / | / | / | 2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | 4 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | / | / | / | / | 6 | **融诚物产****点击查看公司 | / | / | / | / | 7 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 8 | ****点击查看集团****点击查看公司 | / | / | / | / | 9 | **双****点击查看公司 | / | / | / | / | 10 | **杭****点击查看公司 | / | / | / | / | 11 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | 12 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | 13 | **市****点击查看公司 | / | / | / | / | 14 | 首发****点击查看公司 | / | / | / | / | 15 | 金隅智信(**雄安****点击查看公司 | / | / | / | / | 16 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | 17 | 唐****点击查看公司 | / | / | / | / | 18 | ****点击查看商贸有限公司 | / | / | / | / | 19 | 涞****点击查看公司 | / | / | / | / | 20 | **沣铄****点击查看公司 | / | / | / | / | 21 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | 22 | ****点击查看商贸有限公司 | / | / | / | / | 23 | **仟****点击查看公司 | / | / | / | / | 24 | **雄征****点击查看公司 | / | / | / | / | 25 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | 26 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | 27 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | 28 | 逸宏(****点击查看**公司 | / | / | / | / | 29 | **顺****点击查看公司 | / | / | / | / | 30 | ****点击查看商贸有限公司 | / | / | / | / | 31 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | 32 | **雄安尚****点击查看公司 | / | / | / | / | 33 | **诚****点击查看公司 | / | / | / | / | 34 | **雄安****点击查看公司 | / | / | / | / | 35 | **数字土石****点击查看公司 | / | / | / | / | 36 | 涞****点击查看公司 | / | / | / | / | 37 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 38 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 39 | **雄安石****点击查看公司 | / | / | / | / | 40 | **雄安捷****点击查看公司 | / | / | / | / | 41 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 42 | **雄安柒****点击查看公司 | / | / | / | / | 43 | 涞****点击查看公司 | / | / | / | / | 44 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 4 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 6 | **融诚物产****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 7 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 8 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 9 | **双****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 10 | **杭****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 11 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 12 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 13 | **市****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 14 | 首发****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 15 | 金隅智信(**雄安****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 16 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 17 | 唐****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 18 | ****点击查看商贸有限公司 | 满足招标文件要求 | 19 | 涞****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 20 | **沣铄****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 21 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 22 | ****点击查看商贸有限公司 | 满足招标文件要求 | 23 | **仟****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 24 | **雄征****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 25 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 26 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 27 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 28 | 逸宏(****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 29 | **顺****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 30 | ****点击查看商贸有限公司 | 满足招标文件要求 | 31 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 32 | **雄安尚****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 33 | **诚****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 34 | **雄安****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 35 | **数字土石****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 36 | 涞****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 37 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 38 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 39 | **雄安石****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 40 | **雄安捷****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 41 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 42 | **雄安柒****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 43 | 涞****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 44 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | - | 90.71 | 2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | - | 90.40 | 3 | ****点击查看公司 | - | 90.27 | 4 | ****点击查看**公司 | - | 90.27 | 5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | - | 89.61 | 6 | **融诚物产****点击查看公司 | - | 89.57 | 7 | ****点击查看**公司 | - | 89.54 | 8 | ****点击查看集团****点击查看公司 | - | 89.51 | 9 | **双****点击查看公司 | - | 89.03 | 10 | **杭****点击查看公司 | - | 88.89 | 11 | ****点击查看公司 | - | 88.87 | 12 | ****点击查看公司 | - | 88.83 | 13 | **市****点击查看公司 | - | 88.79 | 14 | 首发****点击查看公司 | - | 88.71 | 15 | 金隅智信(**雄安****点击查看公司 | - | 88.70 | 16 | ****点击查看公司 | - | 88.66 | 17 | 唐****点击查看公司 | - | 87.79 | 18 | ****点击查看商贸有限公司 | - | 87.63 | 19 | 涞****点击查看公司 | - | 87.41 | 20 | **沣铄****点击查看公司 | - | 87.34 | 21 | ****点击查看公司 | - | 87.30 | 22 | ****点击查看商贸有限公司 | - | 87.27 | 23 | **仟****点击查看公司 | - | 86.80 | 24 | **雄征****点击查看公司 | - | 86.59 | 25 | ****点击查看公司 | - | 86.54 | 26 | ****点击查看公司 | - | 85.77 | 27 | ****点击查看公司 | - | 85.49 | 28 | 逸宏(****点击查看**公司 | - | 85.01 | 29 | **顺****点击查看公司 | - | 84.87 | 30 | ****点击查看商贸有限公司 | - | 84.86 | 31 | ****点击查看公司 | - | 84.66 | 32 | **雄安尚****点击查看公司 | - | 83.69 | 33 | **诚****点击查看公司 | - | 82.06 | 34 | **雄安****点击查看公司 | - | 81.61 | 35 | **数字土石****点击查看公司 | - | 81.34 | 36 | 涞****点击查看公司 | - | 81.24 | 37 | ****点击查看**公司 | - | 81.21 | 38 | ****点击查看**公司 | - | 81.09 | 39 | **雄安石****点击查看公司 | - | 81.01 | 40 | **雄安捷****点击查看公司 | - | 80.73 | 41 | ****点击查看**公司 | - | 79.11 | 42 | **雄安柒****点击查看公司 | - | 77.24 | 43 | 涞****点击查看公司 | - | 76.73 | 44 | ****点击查看公司 | - | 66.00 | 45 | 安****点击查看公司 | - | - | 46 | ****点击查看公司 | - | - | 47 | 陕****点击查看公司 | - | - | 48 | 五****点击查看公司 | - | - | 49 | ****点击查看**公司 | - | - | 50 | ****点击查看**公司 | - | - | 51 | **雄安途****点击查看公司 | - | - | 52 | **雄安垣****点击查看公司 | - | - | 53 | ****点击查看公司 | - | - | 54 | ****点击查看集团****点击查看公司 | - | - | 55 | ****点击查看公司 | - | - | 56 | **市易****点击查看公司 | - | - | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 安****点击查看公司 | 硬件信息检查不通过 | 2 | ****点击查看公司 | 硬件信息检查不通过 | 3 | 陕****点击查看公司 | 硬件信息检查不通过 | 4 | 五****点击查看公司 | 不符合招标文件规定的其他实质性内容 | 5 | ****点击查看**公司 | 不符合招标文件规定的其他实质性内容 | 6 | ****点击查看**公司 | 不符合第六章“投标函”格式要求 | 7 | **雄安途****点击查看公司 | 投标人名称与营业执照名称不一致 | 8 | **雄安垣****点击查看公司 | 未提供有效的营业执照扫描件 | 9 | ****点击查看公司 | 不符合第六章“投标函”格式要求 | 10 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 投标人名称与营业执照名称不一致 | 11 | ****点击查看公司 | 不符合招标文件规定的其他实质性内容 | 12 | **市易****点击查看公司 | 不符合招标文件规定的其他实质性内容 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示****点击查看集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。 联系方式 招标人:****点击查看、**雄****点击查看公司、**雄****点击查看公司、**雄安****点击查看公司 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省保****点击查看派出所西侧200米(其他地址详见本中标候选人公示7.其他公示内容) | 地址:**省雄**区**县永惠街38-9号 | 联系人:张经理、张经理、王经理、亢经理、郭经理 | 联系人:王雪纯、解婉莹、王子杰、李洪泉 | 电话:195****点击查看4440、181****点击查看9844(其他电话详见本中标候选人公示7.其他公示内容) | 电话:0312-****点击查看238、198****点击查看3080、176****点击查看8617 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:wangxuechun@cntcitc.****点击查看.cn | 7.其他公示内容: 地址:**省雄**区**县**西北侧容易线和大水大街交叉口以西500米处**、**省雄**区**朱各庄镇胡家台村党建大街以南、**省保****点击查看派出所西侧200米、**省**市**县**西北侧容易线和大水大街交叉口以西500米处**。 电话: 199****点击查看6656、136****点击查看9839、195****点击查看4440、181****点击查看9844、133****点击查看9561 中标候选人推荐理由:评标委员会按招标文件评标办法推荐。 发布媒介:“中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)”“**省招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)”和“****点击查看集团电子招标采购交易平台(http://www.****点击查看.cn)。
|