江苏省杭集高新区医美产业科技成果展陈中心工程EPC总承包资格预审结果

江苏省杭集高新区医美产业科技成果展陈中心工程EPC总承包资格预审结果

****点击查看工程EPC总承包资格预审结果

发布时间:2025-07-03
****点击查看工程EPC总承包资格预审结果
****点击查看工程EPC总承包的资格预审公示
工程编号:
****点击查看
工程名称:
****点击查看工程
标段编号:
****点击查看001
标段名称:
****点击查看工程EPC总承包
不合格名单
序号
企业名
项目经理
未通过原因
1
中峰****点击查看公司 戴秧明 1.事实:资格预审申请文件封面申请人名称与营业执照、资质证书、安全许可证不一致 2.依据:资审前附表2.1条款 3.决定:资审不通过
2
**环艺****点击查看公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
3
****点击查看**公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
4
**良忆****点击查看公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
5
**市弘宇****点击查看公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
6
****点击查看集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
7
****点击查看**公司 王祝祥 1.事实:拟派项目负责人为退休人员,未按资格预审文件要求提供养老保险证明材料 2.依据:资审文件申请人须知3.1.1条款对工程总承包项目经理、授权委托人养老保险缴费证明的要求 3.决定:资审不通过

备注:
本资格预审结果公示期自 2025-07-04 起,至 2025-07-07 止。