蕉城区实验幼儿园和玺分园、蕉城区实验幼儿园天湖明月分园信息化设备、办公设施设备采购项目结果公告(采购包1)

蕉城区实验幼儿园和玺分园、蕉城区实验幼儿园天湖明月分园信息化设备、办公设施设备采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-12

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看幼儿园和玺分园、****点击查看幼儿园****点击查看分园信息化设备、办公设施设备采购项目
三、采购结果

采购包1****点击查看幼儿园信息化设备):

废标理由:****点击查看公司和**市****点击查看公司的液晶显示器的3C强制性认证证书有效期过期,审核不通过。

四、主要标的信息

采购包1****点击查看幼儿园信息化设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 游品境
评审专家: 叶洪强 、 林姜昕
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看幼儿园信息化设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

因****点击查看公司和**市****点击查看公司的液晶显示器的3C强制性认证证书有效期过期,审核不通过;根据招标文件规定,有效供应商不足三家,作流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区嵛山路2号

联系方式:0593-****点击查看997

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市闽东中路33号

联系方式:0593-****点击查看159

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:0593-****点击查看159

****点击查看

2025年08月12日