南通****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看医院医疗综合体改造工程总承包项目评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看医院医疗综合体改造工程总承包项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况 (排名不分先后)
1 | ****点击查看 | ****点击查看56806.07 | 合格 | 480 |
2 | ****点击查看集团有限公司;**新****点击查看公司 | ****点击查看67693.63 | 合格 | 480 |
3 | **建开工****点击查看公司;****点击查看设计院****点击查看公司 | ****点击查看94209.03 | 合格 | 480 |
4 | ****点击查看公司;****点击查看集团有限公司 | ****点击查看24905.86 | 合格 | 480 |
5 | ****点击查看公司;中科****点击查看设计研究院有限公司 | ****点击查看44999.50 | 合格 | 480 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看80107.79 | 合格 | 480 |
7 | ****点击查看公司;****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看57952.77 | 合格 | 480 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 陈科科 | 中华人民**国二级建造师注册证书苏232****点击查看24791 |
2 | ****点击查看集团有限公司;**新****点击查看公司 | 朱艳红 | 中华人民**国一级建造师注册证书苏132****点击查看****点击查看04509 |
3 | **建开工****点击查看公司;****点击查看设计院****点击查看公司 | 宋汉俊 | 中华人民**国一级建造师注册证书鄂142****点击查看****点击查看01853 |
4 | ****点击查看公司;****点击查看集团有限公司 | 李均龙 | 中华人民**国一级建造师注册证书豫141****点击查看****点击查看05065 |
5 | ****点击查看公司;中科****点击查看设计研究院有限公司 | 李仁尚 | 中华人民**国二级建造师注册证书苏232****点击查看20795 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 王川 | 中华人民**国一级建造师注册证书苏132****点击查看****点击查看3289 |
7 | ****点击查看公司;****点击查看集团****点击查看公司 | 朱汉梅 | 中华人民**国一级建造师注册证书苏132****点击查看****点击查看03428 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 项目名称:1、**水库北侧R18005地块工程总承包;2、**半导体光电产业园EPC总承包项目 | 响应招标文件要求 |
2 | ****点击查看集团有限公司;**新****点击查看公司 | 项目名称:1、高盛玫瑰园商住小区一期3#-6#楼,17#-21#楼及一期地下车库工程;2、****点击查看小学工程总承包项目(EPC)。 | 响应招标文件要求 |
3 | **建开工****点击查看公司;****点击查看设计院****点击查看公司 | 项目名称:1、归元西片C-1 地块工程总承包(EPC);2、幸福时代﹒大家(K3地块)项目(十大家村**村改造K3地块)工程总承包(EPC)。 | 响应招标文件要求 |
4 | ****点击查看公司;****点击查看集团有限公司 | 项目名称:1、**区新能源汽车零部件产业园车间(2#、3#、4# )建设项目;2、智能港产业园项目北地块设计-施工总承包。 | 响应招标文件要求 |
5 | ****点击查看公司;中科****点击查看设计研究院有限公司 | 项目名称:1、**市西溪景区西郊万陆安置区;2、**市2020-63幅、2020-64幅地块房地产开发项目。 | 响应招标文件要求 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 项目名称:1、D2103 地块 5#、7#~10#楼及其地下室工程;2、****点击查看公司****点击查看社区建设项目。 | 响应招标文件要求 |
7 | ****点击查看公司;****点击查看集团****点击查看公司 | 项目名称:1、****点击查看广场项目;2、**金麟府项目EPC总承包。 | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | 湖****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字。 |
2 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看公司 | 业绩不符合招标文件要求。 |
3 | 中国核****点击查看公司 | 业绩不符合招标文件要求。 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书格式不符合招标文件要求。 |
5 | ****点击查看工程局有限公司;**耀华****点击查看公司 | 业绩不符合招标文件要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、项目管理组织方案评审
1 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看公司 | 8.59 | 8.05 | 7.8 | 8.55 | 9.2 | 8.2 | 8.85 |
2 | ****点击查看**公司;****点击查看**公司 | 8.97 | 7.92 | 7.44 | 8.3 | 8.6 | 8.2 | 8.9 |
3 | ****点击查看公司 | 8.89 | 7.26 | 7.63 | 8.25 | 8.5 | 8.1 | 8.9 |
4 | ****点击查看集团有限公司;**传承博华****点击查看公司 | 9.29 | 8.18 | 7.75 | 8.55 | 8.8 | 8.1 | 9.05 |
5 | ****点击查看集团有限公司;**新****点击查看公司 | 8.68 | 8.05 | 8.22 | 8.55 | 8.5 | 8.2 | 8.65 |
6 | ****点击查看公司;****点击查看集团****点击查看公司 | 8.99 | 8.38 | 8.17 | 8.85 | 8.6 | 7.2 | 8.85 |
7 | ****点击查看公司;****点击查看集团有限公司 | 8.75 | 8.28 | 9.09 | 9.1 | 8.9 | 9.9 | 8.75 |
8 | ****点击查看公司;****点击查看集团有限公司 | 8.93 | 7.93 | 7.62 | 8.65 | 8.4 | 7.5 | 8.8 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 8.7 | 8.47 | 7.95 | 8.9 | 8.9 | 7.4 | 9.2 |
10 | ****点击查看**公司;****点击查看**公司 | 8.57 | 7.99 | 7.7 | 8.45 | 8.9 | 8.0 | 9.05 |
11 | **建开工****点击查看公司;****点击查看设计院****点击查看公司 | 8.91 | 8.49 | 8.08 | 8.8 | 9.4 | 8.4 | 9.1 |
12 | ****点击查看公司;****点击查看集团有限公司 | 8.8 | 7.96 | 7.58 | 8.3 | 8.6 | 7.3 | 8.85 |
13 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看集团有限公司 | 8.56 | 8.25 | 7.85 | 8.8 | 9.1 | 7.4 | 8.75 |
14 | ****点击查看**公司;****点击查看**公司 | 9.08 | 7.97 | 7.85 | 8.45 | 8.7 | 7.2 | 8.7 |
15 | ****点击查看公司;****点击查看研究院****点击查看公司 | 8.87 | 7.87 | 7.34 | 8.3 | 8.4 | 7.5 | 8.85 |
16 | ****点击查看公司;中科****点击查看设计研究院有限公司 | 8.91 | 8.8 | 8.0 | 9.15 | 8.8 | 8.8 | 9.35 |
17 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看集团****点击查看公司 | 8.82 | 8.01 | 7.43 | 8.5 | 9.0 | 7.3 | 8.8 |
18 | 中****点击查看公司 | 8.95 | 8.23 | 7.77 | 8.8 | 8.4 | 7.5 | 8.8 |
19 | ****点击查看 | 9.05 | 8.61 | 7.73 | 8.9 | 9.2 | 8.7 | 9.2 |
五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看公司 | ****点击查看72255.47 | 70.149 | 8.45 | 2 | 1 | 0 | 0 | 81.599 |
2 | ****点击查看**公司;****点击查看**公司 | ****点击查看26442.31 | 70.757 | 8.38 | 2 | 0 | 0 | 0 | 81.137 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看68956.37 | 84.509 | 8.27 | 2 | 1 | 0 | 0 | 95.779 |
4 | ****点击查看集团有限公司;**传承博华****点击查看公司 | ****点击查看31381.64 | 84.39 | 8.54 | 2 | 1 | 0 | 0 | 95.93 |
5 | ****点击查看集团有限公司;**新****点击查看公司 | ****点击查看67693.63 | 85.12 | 8.42 | 2 | 1 | 0 | 0 | 96.54 |
6 | ****点击查看公司;****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看57952.77 | 85.276 | 8.57 | 2 | 1 | 0 | 0 | 96.846 |
7 | ****点击查看公司;****点击查看集团有限公司 | ****点击查看24905.86 | 84.935 | 8.92 | 2 | 1 | 0 | 0 | 96.855 |
8 | ****点击查看公司;****点击查看集团有限公司 | ****点击查看71744.08 | 84.959 | 8.28 | 2 | 0 | 0 | 0 | 95.239 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看80107.79 | 84.942 | 8.58 | 2 | 1 | 0 | 0 | 96.522 |
10 | ****点击查看**公司;****点击查看**公司 | ****点击查看90320.14 | 70.954 | 8.38 | 0.4 | 0 | 0 | 0 | 79.734 |
11 | **建开工****点击查看公司;****点击查看设计院****点击查看公司 | ****点击查看94209.03 | 84.923 | 8.74 | 2 | 1 | 0 | 0 | 96.663 |
12 | ****点击查看公司;****点击查看集团有限公司 | ****点击查看10225.03 | 70.042 | 8.25 | 2 | 1 | 0 | 0 | 81.292 |
13 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看集团有限公司 | ****点击查看16224.51 | 69.994 | 8.44 | 2 | 1 | 0 | 0 | 81.434 |
14 | ****点击查看**公司;****点击查看**公司 | ****点击查看42853.46 | 83.828 | 8.33 | 1.6 | 0 | 0 | 0 | 93.758 |
15 | ****点击查看公司;****点击查看研究院****点击查看公司 | ****点击查看50562.00 | 71.333 | 8.18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 81.513 |
16 | ****点击查看公司;中科****点击查看设计研究院有限公司 | ****点击查看44999.50 | 84.393 | 8.89 | 2 | 1 | 0 | 0 | 96.283 |
17 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看82989.96 | 69.828 | 8.31 | 2 | 1 | 0 | 0 | 81.138 |
18 | 中****点击查看公司 | ****点击查看66774.63 | 85.006 | 8.4 | 1.6 | 0.7 | 0 | 0 | 95.706 |
19 | ****点击查看 | ****点击查看56806.07 | 84.102 | 8.89 | 2 | 1 | 0 | 0 | 95.992 |
六、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
七、备注
本评标结果公示期:2025年06月13日至 2025年06月16日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年06月13日