海盐县康复医院病房整体改造工程中标候选人公示

海盐县康复医院病房整体改造工程中标候选人公示

发布于 2025-01-10
嘉兴****公司
联系人联系人77个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉737人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息721条

立即监控

****点击查看医院病房整体改造工程中标候选人公示

****点击查看医院病房整体改造工程中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2309-330424-04-01-118599

工程名称

****点击查看医院病房整体改造工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

项目涉及改造面积 50000 平方米。主要改造内容为:暖通系统全部更新改造,装饰维修,外立面修复,医疗设备购置。同步改造消防、给排水、电气、医疗专项、弱电网络、室外附属等。将原多人间改造为二人间,涉及改造床位约600张,新增床位120张,****点击查看停车场,新增 120 个机动车充电桩

中标候选人

****点击查看

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看5921

****点击查看1973

****点击查看7907

****点击查看5005

****点击查看5681

响应招标文件资格

能力条件

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包壹级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

何炯炯

彭冲

支斌曙

程仁杰

朱思忆

项目经理(负责人)

资质证书

注册一级建造师﹒建筑工程[浙133****点击查看****点击查看46653]

注册一级建造师﹒建筑工程[浙133****点击查看****点击查看00877]

注册一级建造师﹒建筑工程[浙133****点击查看****点击查看08478]

注册一级建造师﹒建筑工程[浙136****点击查看****点击查看11104]

注册一级建造师﹒建筑工程[浙133****点击查看****点击查看50192]

工期

210日历天

210日历天

210日历天

210日历天

210日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符

****点击查看集团有限公司

投标文件中投标承诺书落款日期不满足招标文件要求

****点击查看**公司

投标文件中投标承诺书落款日期不满足招标文件要求

****点击查看**公司

投标文件中投标承诺书落款日期不满足招标文件要求

****点击查看公司

未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料

****点击查看公司

未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料

****点击查看公司

未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料

****点击查看公司

未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料

****点击查看集团有限公司

未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料

****点击查看公司

未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料

****点击查看公司

未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料

****点击查看公司

未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料

****点击查看公司

未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料

****点击查看公司

未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料

****点击查看公司

未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料

****点击查看公司

未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料

**市****点击查看公司

未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料

****点击查看公司

未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料

****点击查看公司

投标文件中提供的专职安全生产管理人员数量未满足招标文件要求

**自兴****点击查看公司

投标文件中提供的专职安全生产管理人员数量未满足招标文件要求

****点击查看公司

投标文件中提供的专职安全生产管理人员数量未满足招标文件要求

擎川****点击查看公司

投标文件中提供的专职安全生产管理人员数量未满足招标文件要求

**市****点击查看公司

投标文件中提供的拟派项目负责人证书未满足招标文件要求

开标时间

2025-1-9 09:00

****点击查看(公章)

公示时间

2025年1月10日—2025年1月13日

备注

本项目入围标准价为****点击查看9883元,评标基准价为 ****点击查看6307元

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后

监督电话

****点击查看住建局 0573-****点击查看6631

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 6 次; 共合作消防供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 海盐****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
嘉兴****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词