石家庄市新华区居民用户燃气立管及设施更新改造工程监理项目 中标候选人公示

石家庄市新华区居民用户燃气立管及设施更新改造工程监理项目 中标候选人公示

发布于 2024-10-29
鸿泰****公司
联系人联系人106个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉704人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2900条

立即监控

Title
**市**区居民用户燃气立管及设施更新改造工程监理项目中标候选人公示

招标项目名称: **市**区居民用户燃气立管及设施更新改造工程监理

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: **市**区居民用户燃气立管及设施更新改造工程监理项目 中标候选人公示

公示编号: ****点击查看001001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
**市**区居民用户燃气立管及设施更新改造工程监理标段
天然气生产和供应业**省**市**区
2024-10-25开标7
2024-10-292024-10-31


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看600.00 ****点击查看600.00 合格 自监理合同签订之日起至工程竣工验收备案完毕及缺陷责任期结束止
2 **中天****点击查看公司 ****点击查看300.00 ****点击查看300.00 合格 自监理合同签订之日起至工程竣工验收备案完毕及缺陷责任期结束止
3 **众诚建业****点击查看公司 ****点击查看360.00 ****点击查看360.00 合格 自监理合同签订之日起至工程竣工验收备案完毕及缺陷责任期结束止


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 樊学芳 高级 注册监理工程师 ****点击查看5573
2 **中天****点击查看公司 高双选 中级工程师 市政公用工程注册监理工程师 ****点击查看1380
3 **众诚建业****点击查看公司 张雪强 工程师 注册监理工程师 ****点击查看4984


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足,完全响应招标文件要求
2 **中天****点击查看公司 满足,完全响应招标文件要求
3 **众诚建业****点击查看公司 满足,完全响应招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **奥蓝****点击查看天然气置换煤气工程项目 ****点击查看**公司 2022-05-07 500000元
2 ****点击查看 华润燃气建设工程监理 **华润****点击查看公司 2022-05-29 各单项工程施工费结算总造价的2.95%


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 樊学芳 **奥蓝****点击查看天然气置换煤气工程项目 ****点击查看**公司 2022-05-07 500000元


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 13.00 12.20 12.80 13.60 14.00
2 **中天****点击查看公司 9.00 8.10 8.80 8.90 7.00
3 **众诚建业****点击查看公司 8.90 7.75 8.50 7.80 7.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 51.30 42.40 47.30 52.00 48.00
2 **中天****点击查看公司 50.00 41.40 46.60 50.80 43.00
3 **众诚建业****点击查看公司 48.60 41.15 45.90 42.70 40.00


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 29.65 90.97
2 **中天****点击查看公司 27.10 81.82
3 **众诚建业****点击查看公司 28.34 80.00


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ****点击查看****点击查看公司 投标函与招标文件不一致
2 ****点击查看****点击查看公司 法定代表人或授权人未签字


7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理书面提出 招标人:****点击查看 地址:**市**区青园街 联系人:余建玲 电话:139****点击查看9511 招标代理机构:****点击查看 地址:石****点击查看广场1单元901 联系人:武鑫宇 电话:0311-****点击查看8000

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
**市**区青园街**省**市**区获****点击查看广场1单元901
余建玲武鑫宇
139****点击查看95110311-****点击查看8000
//



8. 其他公示内容:1、上述公示内容中**中天****点击查看公司总监理工程师高双选职称为中级工程师,该内容为系统链接显示无法修改,与其递交的投标文件中职称不一致。特此更正说明:投标文件中高双选为高级工程师。 2、本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 泰源****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 1 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0