
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看小学白****点击查看学校小学部)智能化项目 | |||
项目编号 | ****点击查看 | |||
标段名称 | ****点击查看小学白****点击查看学校小学部)智能化项目 | |||
标段编号 | ****点击查看001 | |||
招标人 | ****点击查看 | |||
最高限价 | 伍佰陆拾伍万陆仟伍佰伍拾捌元肆角叁分(小写:****点击查看558.43元) | |||
代理机构 | ****点击查看 | |||
代理机构地址和联系方式 | 联系地址:**市万佛路文汇大厦19楼 联系方式:0564-****点击查看288 | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |
开标时间 | 2025年8月27日10时00分 | 计划工期 | 40日历天 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件项目技术负责人未提供中级及以上职称证书,不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条款规定。 | |
被否决的投标人名称 | **省****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件封面缺少法定代表人或其委托代理人签字或盖章,与招标文件格式不符。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件项目技术负责人未提供中级及以上职称证书,不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条款规定。 | |
中标单位 | 名 称 | ****点击查看 | ||
响应招标文件的资格能力 | 电子与智能化工程专业承包壹级 | 投标工期 | 40日历天 | |
地 址 | **省****点击查看经济开发区天狮路588号MAX科技园(****点击查看)43栋104室 | |||
投标报价(元) | 肆佰玖拾陆万零陆拾贰元伍角柒分(小写:****点击查看062.57元) | |||
项目负责人 | 王晓燕 | 资格证书名称及编号 | 机电工程 二级注册建造师 | |
皖234****点击查看98048 | ||||
项目技术负责人 | 李重阳 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人 获奖 | 无 | |||
项目负责人 业绩 | 1.****点击查看学院一期改貌项目一运动场智能化项目; 2.****点击查看初中部改扩建(一期)项目智能化工程。 | |||
技术负责人 获奖 | 无 | |||
技术负责人 业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 1.****点击查看学院****点击查看基地 A 楼智能化工程施工项目; 2.****点击查看中学智能化提升工程二标段。 | |||
公示时间 | 2025年9月2日 |