采购项目编号: ****点击查看
采购项目名称: ****点击查看游泳池设备采购项目
二、废标原因 **浪鲸****点击查看公司、****点击查看公司未按招标文件要求提供正确的中小企业声明函,均未通过资格审查,通过资格审查的有效供应商不足3家。本项目废标。 三、其他补充事宜无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称: ****点击查看
地 址: **市**区求是大道
联系方式: 张巍 0317-****点击查看653
2.采购代理机构信息名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看一中路84号
联系方式: 沈健 0317-****点击查看985
3.项目联系方式项目联系人: 沈健
电 话: 0317-****点击查看985