某部消防设施建设项目废标公告(2024-VGBVBJ-G3009)

某部消防设施建设项目废标公告(2024-VGBVBJ-G3009)

发布于 2024-12-13

某部消防设施建设项目流标公示

(****点击查看

一、项目名称:某部消防设施建设项目

二、招标人:某部

三、招标编号:****点击查看

四、招标方式:竞争性谈判

五、流标原因

通过资格性和符合性审查的投标供应商不足3家,故本项目流标。

无效供应商名单及原因
****点击查看**公司,未通过原因:未按谈判文件第二部分“二.2”规定填列暂列金;
林峰脉****点击查看公司,未通过原因:未按谈判文件第二部分“二.2”规定填列暂列金、安全文明施工费、规费;
****点击查看公司,未通过原因:未按谈判文件第二部分“二.2”规定填列暂列金、安全文明施工费、规费;

4.****点击查看**公司,未通过原因:法定代表人授权委托书未填写授权代表名字。七、本项目公示期为自发布之日起三个工作日,投标人对本项目流标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向招标代理机构提出。

八、联系方式

建设单位:某部

地 址:**省**市

联 系 人: 冯先生

电 话:028-****点击查看2068

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **市**区蜀西路46号盛大国际1栋1单元602

邮 编: 610000

联 系 人: 夏女士

电 话: 028-****点击查看6277