江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市矛盾纠纷多元化解“一站式”平台项目装修工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市矛盾纠纷多元化解“一站式”平台项目装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看6983.88 | 合格 | 30 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 刘聪 | 苏232****点击查看18350 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
2 | **中****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
3 | **诚****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
4 | **奥****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
5 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
6 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
7 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
8 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
9 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
10 | **市****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
11 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
12 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
13 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
14 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
15 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
16 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
17 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
18 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
19 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
20 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
21 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
22 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
23 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
24 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
25 | ****点击查看****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
26 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
27 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
28 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
29 | ****点击查看**公司 | 投标函 未签字(或盖章)或章印不全,不予通过。 |
30 | **华太****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
31 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
32 | 百思特建筑装饰****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
33 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
34 | **辉****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
35 | 永诺建设****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
36 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
37 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
38 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
39 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
40 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
41 | **浩栩****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
42 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
43 | **宜****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
44 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
45 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
46 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
47 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
48 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
49 | **泓通****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
50 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
51 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
52 | **达喜****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
53 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
54 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
55 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
56 | **世纪****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
57 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
58 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
59 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
60 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
61 | **东****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
62 | 成****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
63 | **新****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
64 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
65 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
66 | 盐****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
67 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
68 | **欣****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
69 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
70 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
71 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
72 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
73 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
74 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
75 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
76 | **锦****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
77 | 江****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
78 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
79 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
80 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
81 | ****点击查看**公司 | 招标人评标准备、清标过程发现的其他否决投标情形,不再进行后续评标“(4)投标函中载明的投标报价高于招标人最高投标限价的”。 |
82 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
83 | ****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
84 | **亚鼎****点击查看公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
85 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
86 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未按招标文件要求到开标现场签字确认,投标人资格审查不予通过。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3777.58 | 98.302 | 0 | 0 | 0 | 98.302 |
2 | **万达****点击查看公司 | ****点击查看2274.00 | 98.264 | 0 | 0 | 0 | 98.264 |
3 | **梦****点击查看公司 | ****点击查看0964.26 | 98.27 | 0 | 0 | 0 | 98.27 |
4 | **传尚****点击查看公司 | ****点击查看4209.32 | 97.991 | 0 | 0 | 0 | 97.991 |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看1423.19 | 97.96 | 0 | 0 | 0 | 97.96 |
6 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看5888.88 | 98.116 | 0 | 0 | 0 | 98.116 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看4236.01 | 98.124 | 0 | 0 | 0 | 98.124 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8997.95 | 98.234 | 0 | 0 | 0 | 98.234 |
9 | ****点击查看公司 | ****点击查看1951.44 | 98.001 | 0 | 0 | 0 | 98.001 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4488.12 | 98.21 | 0 | 0 | 0 | 98.21 |
11 | ****点击查看 | ****点击查看6983.88 | 98.331 | 0 | 0 | 0 | 98.331 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9278.08 | 98.145 | 0 | 0 | 0 | 98.145 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7868.83 | 98.24 | 0 | 0 | 0 | 98.24 |
14 | 江****点击查看公司 | ****点击查看3279.91 | 98.083 | 0 | 0 | 0 | 98.083 |
15 | **新****点击查看公司 | ****点击查看9998.41 | 98.054 | 0 | 0 | 0 | 98.054 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年04月25日至 2025年04月28日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年04月25日