阜南县大健康产业园洁净车间装饰装修工程项目

阜南县大健康产业园洁净车间装饰装修工程项目

发布于 2024-11-25
安徽****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息54条

立即监控

**县大健康产业园洁净车间装饰装修工程项目中标候选人公示

项目名称:**县大健康产业园洁净车间装饰装修工程项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024-11-22 09:00

公示时间:2024-11-25 至 2024-11-28

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看99572

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看265.05元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:丁苗苗

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看40192

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看92405

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看265.05元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:李贵宾

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看01130

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看19796(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看265.05元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:汪亚慧

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看01184

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、**省铮荣****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、**明牌****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:


被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:工程量清单报价书中的编制人未按要求盖造价专业人员执业用章或电子执业章。根据报价文件初步评审标准2.1.1条,投标文件形式评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:工程量清单报价书中的编制人所盖造价专业人员执业专用章已过期。不符合报价文件初步评审2.1.1形式评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:投拆承诺未响应招标文件要求,根据商务文件初步评审标准2.1.1条,投标文件形式评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**省铮荣****点击查看公司

否决的原因及依据:项目经理承诺中填写的项目经理身份证号码与证件号码不一致。根据商务文件初步评审标准2.1.1条,投标文件形式评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投拆承诺中项目监督部门填写错误,根据商务文件初步评审标准2.1.1条,投标文件形式评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标报价异常低价,未提供合理的证明材料。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费62250元,工程量清单及最高投标限价编制费53000元。

招标人:****点击查看 法定代表人:高志宇
代理机构:****点击查看 法定代表人:韦静丽

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为邢东振,联系方式:189****点击查看1218,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会,地址:**县**镇阜民****点击查看交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****点击查看106。