云南省公安厅水上巡逻总队防弹救生衣购置更新项目(二次)成交公告

云南省公安厅水上巡逻总队防弹救生衣购置更新项目(二次)成交公告

重庆****公司
联系人联系人267个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉597人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3010条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看防弹救生衣购置更新项目(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年06月13日 18:46
评审专家(单一来源采购人员)名单 彭宏林,袁亚峰(第1包采购人代表),王瀚
总成交金额 ¥77.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 谭俊
项目联系电话 0871-****点击查看2802
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省西双版纳州**市曼弄枫傍山二路6号
采购单位联系方式 0871-****点击查看3964
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区仁泽路珊瑚郡.天泰10栋1单元101
代理机构联系方式 0871-****点击查看2802
附件1 中小企业声明函
附件2 (防弹救生衣-二次)成交结果公告.doc
附件3 0528-定稿:****点击查看防弹救生衣购置更新项目(二次)-竞争性谈判文件.docx

成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看防弹救生衣购置更新项目(二次)

三、成交信息

标段名称:****点击查看防弹救生衣购置更新项目(二次)

供应商名称:****点击查看

供应商地址:丁家街道迎宾大道189号

成交金额(万元):77.7

评标方式:最低评标(审)价法

评审报价(万元):77.7



四、主要标的信息

货物类
标段名称:****点击查看防弹救生衣购置更新项目(二次)
名称:防弹救生衣
品牌:盾之王
规格型号:FDY3RC5F-GTJH05
数量:210
单价(元):3700

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

彭宏林,袁亚峰(第1包采购人代表),王瀚


六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参照国家计委〔2002〕1980号文件规定的货物类收费标准向成交供应商收取(计算基准为成交金额)。

金额:1.1655万元


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

1.否决单位及原因:****点击查看**公司(响应文件中提供的“中小企业声明函”未按格式要求填写相关数据,做否决处理)。2.成交结果公告刊登的媒体名称:《****点击查看政府采购网》《政采云平台》。3.本项目代理服务费收款账户信息如下:开户账户:****点击查看。开户银行:****点击查看公司****点击查看路支行。银行账户:132****点击查看****点击查看0011730。4.公告发出之日起,成交供应商即可到政采云平台上领取成交通知书。在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢!


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省西双版纳州**市曼弄枫傍山二路6号

联系方式:0871-****点击查看3964

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区仁泽路珊瑚郡.天泰10栋1单元101

联系方式:0871-****点击查看2802

3.项目联系方式

项目联系人:谭俊

电 话:0871-****点击查看2802






附件(3)
附件_514912497_326642214.pdf
下载预览
(防弹救生衣-二次)成交结果公告.doc
下载预览
0528-定稿:云南省公安厅水上巡逻总队防弹救生衣购置更新项目(二次)-竞争性谈判文件.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 17 次; 共合作消防供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 5次, 占比 83.33%
重点地区: 云南, 中标 5次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 57 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 22 次, 占比 38.6%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 633.67
云南****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 33 次, 占比 52.38%
重点地区: 云南, 中标 61 次, 占比 96.83%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 468.01
成都****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 2 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词