新昌县锦上云山小区幼儿园装修工程

新昌县锦上云山小区幼儿园装修工程

发布于 2025-05-09
浙江****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉612人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息72条

立即监控

新****点击查看幼儿园装修工程,于2025年 5月 9 日 9:30 ****点击查看交易中心公开招标。按照招标文件规定的评标办法,****点击查看小组评定,中标候选人如下:

中标候选人

名单

企业资质

项目

负责人

项目负责人证书

名称及编号

项目管理班子

证书及编号

专职安全

生产管理人员

(A、B、C)

社保

(2025年1月至2025年3月)

工期

(日历天)

资质动态核查结果证明

质量

投标报价

(元)

综合

得分

****点击查看

房屋建筑工程施工总承包

壹级

市政公用工程施工

总承包

壹级

建筑装修装饰工程专业承

包二级

王建民

一级建造师/浙

133****点击查看****点击查看10318

技术负责人:黄伟彬

,G****点击查看141096

施工员:杨勇,033****点击查看****点击查看15012743

质量员:车琴,033****点击查看****点击查看17003650

资料员:孙惠英,033****点击查看****点击查看41000129

材料员:胡明春,033****点击查看****点击查看17008792

劳务员(劳资员):陆志华,033****点击查看****点击查看15003294

安全员:余琦,浙**C3(2024)****点击查看197

戴振华:浙**A(2024)****点击查看334

黄海木:浙**A(2005)****点击查看961

朱国侨:浙**A(2021)****点击查看197

黄伟彬:浙**A(2008)****点击查看293

王建民:浙**B(2025)****点击查看364

余琦,浙**C3(2024)****点击查看197

符合

80

合格

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看995

99.88

K1(权重系数)为 0.45 ,K2(平均浮动系数)为 90% ,评标基准价方法为 方法五。

否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****点击查看公司

未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”

根据招标文件须知前附表10.5否决投标的情形中的“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、人员社保、安全生产许可证的;”,否决其投标。

2

****点击查看公司

未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”

根据招标文件须知前附表10.5否决投标的情形中的“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、人员社保、安全生产许可证的;”,否决其投标。

3

****点击查看公司

未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”且“资质动态核查结果证明”资质类别及等级选择错误;未按招标文件要求提供人员社保证明材料

根据招标文件须知前附表10.5否决投标的情形中的“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、人员社保、安全生产许可证的;”,否决其投标。

4

**市****点击查看公司

未按招标文件要求提供“中小企业声明函”

根据招标文件须知前附表10.5否决投标的情形中的“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、人员社保、安全生产许可证的;”,否决其投标。

现予以公示,公示时间为2025年 5 月 9 日至2025年 5 月 12 日。


招标人(盖章):****点击查看

项目负责人(签字):

地址:**县**街道江滨西路182-2号

电话: 137****点击查看3816

代理机构(盖章):****点击查看

联系人:求工, 电话:0575-****点击查看5027

日 期:2025年5月9日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。****点击查看办公室:0575-****点击查看9331;****点击查看建设局:0575-****点击查看9851。


附件下载:
中标候选人扫描件.pdf
附件(1)
中标候选人扫描件.pdf
下载预览