
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**局****点击查看派出所业务用房建设项目中标候选人公示
发布日期: 2024-10-28
项目名称 | ****点击查看**局****点击查看派出所业务用房建设项目 | ||
项目编号 | ****点击查看 | **固定资产投资项目代码 | 2309-430182-04-05-549845 |
交易分类 | 房建市政工程 | 所属管辖范围 | **市 |
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****点击查看**局****点击查看派出所业务用房建设项目评标工作已经结束,本招标项目采用湘建监督〔2024〕33号文件规定的“经评审的最低投标价法”。评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期:2024年10月28日至2024年10月31日
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为该项目的中标人。
招标人:****点击查看
联系电话:0731-****点击查看1512
招标代理机构:****点击查看
联系电话:138****点击查看9508,139****点击查看9129
监管部门:****点击查看建设局****点击查看管理科
联系电话:0731-****点击查看0280
中标候选人信息:
中标候选人 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看集团有限公司 | |
投标报价(元) | ****点击查看089.52 | ****点击查看708.99 | ****点击查看670.74 | |
工 期 | 180天 | 180天 | 180天 | |
类似业绩 | ****点击查看物流中心****点击查看中心项目 | ****点击查看小学改扩建工程总承包 | 宁****点击查看中心小学扩建项目 | |
详细评审得分情况 | 综合得分 | 83.83 | 83.56 | 83.30 |
业绩及信用评价 | 13.91 | 14.20 | 14.13 | |
投标报价 | 69.92 | 69.36 | 69.17 | |
项目 经理 | 姓名 | 郭建国 | 李典斌 | 何涛 |
工程业绩 | / | / | / | |
获奖情况 | / | / | / | |
投标担保信息 | 担保机构 | ****点击查看公司**分行 | ****点击查看公司**分行 | 银行转账 |
经营地址 | **市五一大道766号 | **市五一大道766号 | / | |
联系电话 | 0731-****点击查看2962 | 0731-****点击查看2962 | / |
第一中标候选人:****点击查看
项目部关键岗位人员一览表
岗位 | 姓名 | 执业或岗位资格证明 | ||
证书名称 | 证号 | 专业 | ||
项目经理 | 郭建国 | 贰级建造师 | 湘243****点击查看03711/湘**B(2020)****点击查看818 | 建筑工程 |
第二中标候选人:****点击查看**公司
项目部关键岗位人员一览表
岗位 | 姓名 | 执业或岗位资格证明 | ||
证书名称 | 证号 | 专业 | ||
项目经理 | 李典斌 | 贰级建造师 | 湘243****点击查看05534/湘**B(2024)****点击查看772 | 建筑工程 |
第三中标候选人:****点击查看集团有限公司
项目部关键岗位人员一览表
岗位 | 姓名 | 执业或岗位资格证明 | ||
证书名称 | 证号 | 专业 | ||
项目经理 | 何涛 | 贰级建造师 | 湘243****点击查看82244/湘**B(2021)****点击查看328 | 建筑工程 |
被否决投标的投标人名单:
序号 | 投标单位 | 否决投标原因 |
1 | **达****点击查看公司 | 其他符合性检查清单25项暂估材料缺项 |
2 | 京****点击查看公司 | 投标文件未提交保证金 |
3 | ****点击查看公司 | 清单符合性检查3处项目特征不匹配 |