太行路小学扩建工程中标候选人公示第1次

太行路小学扩建工程中标候选人公示第1次

江苏****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉664人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息594条

立即监控

****点击查看小学扩建工程

评标结果公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看小学扩建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,B值:****点击查看9612.37 ,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看(联合体成员:****点击查看**公司)

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看工程局有限公司

投标报价(元)

****点击查看8373.99

****点击查看8000

****点击查看6859.97

项目负责人

郭苏苏

周超群

庞锦光

工期

300日历天

300日历天

300日历天

1.1中标候选人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****点击查看(联合体成员:****点击查看**公司)

龟山云创文旅小镇科普馆项目1#科普馆、2#科普馆、3#科普

馆、配套服务楼、地下车库

****点击查看**公司

****点击查看学院校区扩建工程教学楼、食堂、体育馆、图文

信息中心及门卫

****点击查看学院

****点击查看中心****点击查看中心项目施工

****点击查看控制中心

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看**学院扩建项目(一期)施工总承包

****点击查看**学院

****点击查看中心中央商务区东地块C4、C5号楼及地下室(二)

工程

****点击查看中心****点击查看公司

****点击查看医院迁建项目工程总承包

**省****点击查看开发区管理委员会

上****点击查看学校小学、初中部及宿舍楼**工程

****点击查看**公司

****点击查看工程局有限公司

****点击查看学校**工程设计-施工总承包

****点击查看**公司

宝辰大厦

**华****点击查看公司

民生互联网大厦施工总承包工程

民生****点击查看公司

****点击查看基地建设项目施工总承包

**高新智****点击查看公司

1.2中标候选人项目经理业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****点击查看(联合体成员:****点击查看**公司)

/

/

****点击查看集团****点击查看公司

/

/

****点击查看工程局有限公司

/

/

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

项目经理王元玮有在建工程

2

****点击查看**公司

上传的投标文件未见投标函

3

****点击查看**公司(联合体成员:****点击查看公司)

联合体协议书中成员法人与法人章不一致

4

****点击查看集团有限公司

上传的投标文件未见投标函

三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

四、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

其他得分

合计得分

1

****点击查看(联合体成员:****点击查看**公司)

****点击查看8373.99

87.75

2.44

4.6

3.13

87.75

2

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看8000.00

87.35

2.51

4.66

3.33

87.35

3

****点击查看工程局有限公司

****点击查看6859.97

87.34

2.52

4.62

3.06

87.34

4

**省****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司)

****点击查看1024.18

86.56

2.57

4.55

3.24

86.56

5

****点击查看集团****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司)

****点击查看1279.38

86.41

2.48

4.66

3.11

86.41

6

****点击查看公司

****点击查看8266.66

86.35

2.49

4.59

3.28

86.35

7

****点击查看公司

****点击查看7913.04

85.86

2.52

4.59

3.34

85.86

8

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看9612.37

85.8

2.34

4.72

3.12

85.8

9

****点击查看**公司

****点击查看6107.59

83.91

2.55

4.6

3.23

83.91

10

****点击查看集团有限公司

****点击查看6105.53

0.00

2.43

4.5

3.09

10.02

11

****点击查看集团有限公司

****点击查看4023.65

0.00

2.45

4.62

3.09

10.16

12

****点击查看**公司(联合体成员:****点击查看公司)

****点击查看7060.16

0.00

2.45

4.53

3.1

10.08

13

****点击查看集团有限公司

****点击查看3040.28

0.00

2.44

4.54

3.16

10.14

14

**汉瑞****点击查看公司

****点击查看4161.90

0.00

2.35

3.62

2.73

8.70

15

****点击查看**公司(联合体成员:****点击查看集团有限公司)

****点击查看6666.66

0.00

2.44

4.71

2.89

10.04

16

**中****点击查看公司(联合体成员:****点击查看**公司)

****点击查看0331.72

0.00

2.52

4.49

3.11

10.12

17

****点击查看集团有限公司(联合体成员:****点击查看**公司)

****点击查看5830.21

0.00

2.37

4.57

3.17

10.11

拟确定中标人:****点击查看

六、备注:

本评标结果公示期自2025年9月3日起,至2025年9月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年9月3日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 徐州****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大