序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ****点击查看 | 通过 | |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
3 | ****点击查看集团公司 | 通过 | |
4 | **省****点击查看公司 | 通过 | |
5 | **承达****点击查看公司 | 不通过 | 建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证(C2),不满足招标文件要求 |
6 | 上****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
7 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 不通过 | 项目负责人安全生产考核合格证(B类)有效期过期,不符合招标文件要求 |
8 | ****点击查看**公司 | 通过 |