泗阳县上海路小学运动场改造工程评标结果公示

泗阳县上海路小学运动场改造工程评标结果公示

发布于 2025-07-14
安徽****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉512人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息139条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看运动场改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看375.990000
项目负责人 吴飞
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 皖****点击查看164858
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看721.300000
项目负责人 吴广稳
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 苏232****点击查看4024
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看016.180000
项目负责人 徐业娥
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 苏232****点击查看10034
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供企业资质证

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见**市公共**交易平台项目评标结果公示附件
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 **鸿****点击查看公司 ****点击查看398.890000 88.26 88.26
2 ****点击查看 ****点击查看375.990000 100.0 100.00
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看173.840000 74.65 74.65
4 ****点击查看**公司 ****点击查看384.470000 58.17 58.17
5 江****点击查看公司 ****点击查看721.300000 93.61 93.61
6 ****点击查看**公司 ****点击查看781.360000 86.64 86.64
7 ****点击查看公司 ****点击查看000.360000 85.34 85.34
8 ****点击查看公司 ****点击查看016.180000 89.88 89.88
9 ****点击查看**公司 ****点击查看607.280000 70.45 70.45
10 **新****点击查看公司 ****点击查看602.830000 65.01 65.01
11 ****点击查看**公司 ****点击查看012.350000 84.56 84.56
12 ****点击查看**公司 ****点击查看321.240000 75.47 75.47
13 ****点击查看**公司 ****点击查看520.680000 62.35 62.35
14 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看007.480000 83.66 83.66
15 ****点击查看公司 ****点击查看828.930000 63.16 63.16
16 ****点击查看公司 ****点击查看378.600000 72.76 72.76
17 ****点击查看公司 ****点击查看711.440000 70.09 70.09
18 ****点击查看公司 ****点击查看223.000000 69.68 69.68
19 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看434.920000 70.41 70.41

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2025-07-14起,至2025-07-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-07-14
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1283.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大