南陵县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程(装饰项目)中标候选人公示

南陵县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程(装饰项目)中标候选人公示

发布于 2025-06-26
安徽****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉579人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1504条

立即监控

**县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程(装饰项目)中标候选人公示

项目名称

**县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程(装饰项目)

项目编号

****点击查看

标段名称

**县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程(装饰项目)

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

南****点击查看管理处

地址

****点击查看中心 4009 室

联系人及电话

杜滔0553-****点击查看158

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**县籍山镇籍山大道7号办公楼

联系人及电话

方珍177****点击查看9931

招标方式

公开招标

开标时间

2025年06月25日

定标备选单位一

单位名称

****点击查看

投标资格响应条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

投标报价(元)

****点击查看5699.96

项目负责人

曹成林

证书编号:皖134****点击查看****点击查看05067

证书名称:建筑工程专业一级注册建造师

工期(天)

180

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

加分业绩:1、**医院医防结合能力建设项目-装饰工程;2、****点击查看中心装饰工程

规定公示的
项目负责人业绩

定标备选单位二

单位名称

**省****点击查看**公司

投标资格响应条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

投标报价(元)

****点击查看9322.38

项目负责人

冯俊

证书编号:皖136****点击查看****点击查看03677

证书名称:建筑工程专业一级注册建造师

工期(天)

180

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

加分业绩:1、**学府壹号院15#-18#楼工区内装工程;2、**学府壹号院1#-5#楼工区内装工程

规定公示的
项目负责人业绩

定标备选单位三

单位名称

****点击查看集团有限公司

投标资格响应条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

投标报价(元)

****点击查看1418.39

项目负责人

孙元峰

证书编号:皖134****点击查看****点击查看02644

证书名称:建筑工程专业一级注册建造师

工期(天)

180

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

加分业绩:

1、新站高新区芯视界一期(科创大厦)企业办公区装修工程;2、保利和府小区配套园装饰装修工程

规定公示的
项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

1、****点击查看公司:项目技术负责人一级建造师注册证书过期;

2、****点击查看**公司:项目技术负责人未提供社保证明材料。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

1.M值=23%;

2.基准价:****点击查看5628.74元;

3.进入评标基准价计算的单位:****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、芜****点击查看公司、**省****点击查看**公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看、****点击查看公司;

4.排名不分先后,按单位名称拼音顺序排序。

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

附件(1)
中标候选人公示20250626.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 7次, 占比 58.33%
重点地区: 安徽, 中标 6次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0