新疆冶建国贸金融服务中心提升改造项目消防工程成交结果公示

新疆冶建国贸金融服务中心提升改造项目消防工程成交结果公示

深圳****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息872条

立即监控


****点击查看服务中心提升改造项目消防工程,评审小组于2025年4月2日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 第一标段预成交供应商信息


推荐意见 预期中标价(元) 总得分
第一候选 成交供应商 ****点击查看**公司 ****点击查看457.11 89.83
第二候选 成交供应商 ****点击查看汇****点击查看公司 ****点击查看550.07 85.39

经评审本次未通过初步评审共1家供应商,名单如下:

序号 供应商名称 否决理由 依据条款
1 ****点击查看 提供的业绩要求证明材料没有时间签订的认定;提供的一级建造师注册证未签字; 第二章3.5(4)条业绩要求证明材料第二章3.5(6)条承担本项目的项目经理要求证明材料

2.公示期

2025年4月3日至2025年4月8日

3.工期要求

计划工期:51个日历日(暂定2025年4月10日至2025年5月31日,具体以现场实际工期为准)。

4.提出异议

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

5.联系方式

采购人:****点击查看

纪检监察:****点击查看监察室0991-****点击查看197

****点击查看

2025年4月2日


附件(1)
新疆冶建国贸金融服务中心提升改造项目消防工程成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 8 次; 共合作消防供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 38次, 占比 73.08%
重点地区: 新疆, 中标 50次, 占比 96.15%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 3455.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 146 次, 占比 55.09%
重点地区: 江苏, 中标 229 次, 占比 86.42%
中标业绩: 上一年中标 60 次, 中标金额 4426.21
中桓****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 四川, 中标 2 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
关键词