宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看753.27元 | 300天 | 合格 | 李玉开 | 宁264****点击查看****点击查看01571 | 96.33 |
第二中标候选人 | **盈****点击查看公司 | ****点击查看758.65元 | 300天 | 合格 | 马兴兵 | 宁264****点击查看****点击查看02540 | 95.74 |
第三中标候选人 | **兴****点击查看公司 | ****点击查看773.58元 | 300天 | 合格 | 冯羿杰 | 宁264****点击查看****点击查看01215 | 95.67 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 提供的营业执照和资质证书与信用中国的投标单位名称不一致。 |
2 | ****点击查看公司 | 项目经理未提供无在建项目的承诺书。 |