曲阳镇兴西村搬迁安置一期1#、2#楼施工项目

曲阳镇兴西村搬迁安置一期1#、2#楼施工项目

发布于 2025-01-06
连云****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉564人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息40条

立即监控

**镇兴西村搬**置一期1#、2#楼施工项目
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**镇兴西村搬**置一期1#、2#楼施工项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看364.41
项目负责人 姜超
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看集团有限公司 投标报价(元) ****点击查看114.18
项目负责人 陆阳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看402.18
项目负责人 匡波
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 授权委托书未按照招标文件要求签字
2 ****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人未按照招标文件要求提供社保

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 **宜****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 **筑坤****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 综合标评审 施工组织设计 其他评审 得分
1 ****点击查看**公司 ****点击查看590.69 89.49 -- -- -- 89.49
2 ****点击查看**公司 ****点击查看449.07 93.03 -- -- -- 93.03
3 ****点击查看**公司 ****点击查看402.18 98.64 -- -- -- 98.64
4 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看114.18 98.74 -- -- -- 98.74
5 ****点击查看**公司 ****点击查看519.86 91.26 -- -- -- 91.26
6 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看555.24 90.38 -- -- -- 90.38
7 ****点击查看公司 ****点击查看413.30 93.91 -- -- -- 93.91
8 **宜****点击查看公司 ****点击查看665.68 90.27 -- -- -- 90.27
9 ****点击查看**公司 ****点击查看477.29 91.19 -- -- -- 91.19
10 **筑坤****点击查看公司 ****点击查看866.84 91.65 -- -- -- 91.65
11 ****点击查看 ****点击查看364.41 99.68 -- -- -- 99.68

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:入围方法:全部入围,评标基准价计算方法:方法二、Q1值:85%、K1值:97%
本评标结果公示期自2025-01-06起,至2025-01-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-01-06