浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**国立房****点击查看公司锦苑B区一标段单元门和入户门项目采购标段中标候选人公示 | |||||
招标人名称 | ****点击查看 | ||||
招标代理机构名称 | ****点击查看 | ||||
招标项目名称 | **国立房****点击查看公司锦苑B区一标段单元门和入户门项目 | ||||
招标项目编号 | ****点击查看 | ||||
标段(包)名称 | 采购标段 | ||||
标段(包)编号 | ****点击查看001 | ||||
开标时间 | 2025年01月22日 09时00分 | ||||
开标地点 | 五楼不见面开标直播大厅 | ||||
公示期 | 2025年01月23日 至 2025年02月05日 | ||||
发布媒介 | 《中国招标投标公共服务平台》、《**招标投标公共服务平台(**招标投标网)》、《**公共**交易平台》、《**自治区公共**交易网》、《**公共**交易网(鄂****点击查看交易中心官网))》 | ||||
最高限价 | ****点击查看240.0000元 | ||||
第一中标候选人 | |||||
投标人名称 | ****点击查看 | ||||
投标报价 | ****点击查看246.0000元 | ||||
工期(交货期) | 30 日历天 | ||||
工程质量 | 质保期不低于2年 | ||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 具备有效的营业执照 | ||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | // | ||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | // | ||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | ||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | ||||
技术负责人姓名 (或项目总工) | // | ||||
技术负责人资格 (或项目总工) | // | ||||
技术负责人业绩 (或项目总工) | // | ||||
技术负责人获奖 (或项目总工) | // | ||||
投标人业绩 | 业绩1 项目名称:****点击查看事业部**市新**绿地之窗项目进户门类货物采购 买方名称:****点击查看集团有限公司 合同价格:****点击查看560.00元 合同签订日期:2022.5.19 业绩2 项目名称:方兴●衛仕府项目西地主楼入户门采购工程 买方名称:**泰****点击查看公司****点击查看公司 合同价格:// 合同签订日期:2022.9.16 业绩3 | ||||
项目名称:中实**会项目入户防火、防盗门采购及安装 买方名称:****点击查看**公司 合同价格:190.369万元 合同签订日期:// 业绩4 项目名称:**亿利生态城项目防火门制安工程 买方名称:**筠****点击查看公司 合同价格:359.2241万元 合同签订日期:// 业绩5 项目名称:**市**区城市****点击查看公司入户门集中采购及安装项目(第二标段) 买方名称:**市**区城市****点击查看公司 合同价格:// 合同签订日期:2022.****点击查看.26 业绩6 项目名称:**市**区城市****点击查看公司入户门集中采购及安装合同(第二标段) 买方名称:**市**区城市****点击查看公司 合同价格:// 合同签订日期:2022.****点击查看.26 业绩7 项目名称:****点击查看广场项目--2021~2023年度金属类门集采 买方名称:****点击查看**公司 合同价格:775294.9元 合同签订日期:// 业绩8 项目名称:碧桂园****点击查看区**路街道碧桂园一期装修类-标准件 买方名称:**市旭****点击查看公司 合同价格:125.98万元 合同签订日期:2024.7.12 业绩9 项目名称:**远洲●大都汇项目(147地块)入户门供应与安装工程 买方名称:****点击查看公司 签约合同价:****点击查看355元 合同签订日期:2022.7 业绩10 项目名称:**云锦项目二期钢质门(进户门) 买方名称:**世茂新发****点击查看公司 合同价格:103万元 合同签订日期:2024.6.17 业绩11 项目名称:碧桂园****点击查看碧桂园一期装修类-标准件 买方名称:**市碧赢房****点击查看公司 合同价格:57.12万元 合同签订日期:2024.8.4 业绩12 项目名称:碧桂园****点击查看碧桂园一期装修类-标准件 买方名称:**市碧赢房****点击查看公司 合同价格:109172元 合同签订日期:2024.9.26 业绩13 项目名称:紫气澜庭小区防火门、公共区域防盗门、防火防盗入户门制作安装 买方名称:**金茂源房****点击查看公司 合同价格:110.31万元 | |||||
合同签订日期:2024.****点击查看.4 | |||||
投标人获奖 | // | ||||
投标人信用 | 1、投标人不存在下列情形: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(2021年1月1日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 2、在“信用中国”网站(https://www.****点击查看.cn/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.****点击查看.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.****点击查看.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 | ||||
投标人惩罚 | // | ||||
其他项目管理人员 | |||||
其他公示内容 | 1、质量管理体系认证证书(有效期2024.****点击查看.01-2027.****点击查看.31) 2、环境管理体系认证证书(有效期2024.****点击查看.01-2027.****点击查看.31) 3、职业健康安全管理体系认证证书(有效期2024.****点击查看.01-2027.****点击查看.31) 4、AAA信用等级认证证书(有效期至2025年06月02日) | ||||
第二中标候选人 | |||||
投标人名称 | 王力****点击查看公司 | ||||
投标报价 | ****点击查看297.0000元 | ||||
工期(交货期) | 30 日历天 | ||||
工程质量 | 质保期不低于2年 | ||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 具备有效的营业执照 | ||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | // | ||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | // | ||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | ||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | ||||
技术负责人姓名 (或项目总工) | // | ||||
技术负责人资格 (或项目总工) | // | ||||
技术负责人业绩 (或项目总工) | // | ||||
技术负责人获奖 (或项目总工) | // | ||||
投标人业绩 | 业绩1 项目名称:龙玺文苑项目住宅 1#楼、2#楼、3#楼、4#楼、5#楼所需进户门供货安装工程 买方名称:**市****点击查看集团****点击查看公司 合同价格:380000 元 合同签订日期:2022.9.22 业绩2 项目名称:****点击查看花园住宅小区项目 买方名称:****点击查看集团有限公司 合同价格:****点击查看000 元 合同签订日期:// 业绩3 项目名称:**保利和光尘樾二期二标段项目买方名称:****点击查看公司 | ||||
合同价格:****点击查看000 元 合同签订日期:2023.7.4 业绩4 项目名称:**万科净月项目 买方名称:**万科新****点击查看公司 合同价格:380000 元 合同签订日期:2023.8 | |||||
投标人获奖 | // | ||||
投标人信用 | 1、投标人不存在下列情形: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(2021年1月1日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 2、在“信用中国”网站(https://www.****点击查看.cn/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.****点击查看.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.****点击查看.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 | ||||
投标人惩罚 | // | ||||
其他项目管理人员 | |||||
其他公示内容 | 1、职业健康安全管理体系认证证书(有效期2022.****点击查看.22-2025.****点击查看.17) 2、环境管理体系认证证书(有效期2022.****点击查看.22-2025.****点击查看.24) 3、职业健康安全管理体系认证证书(有效期2022.****点击查看.22-2025.****点击查看.17) | ||||
第三中标候选人 | |||||
投标人名称 | ****点击查看**公司 | ||||
投标报价 | ****点击查看814.0000元 | ||||
工期(交货期) | 30 日历天 | ||||
工程质量 | 质保期不低于2年 | ||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 具备有效的营业执照 | ||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | // | ||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | // | ||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | ||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | ||||
技术负责人姓名 (或项目总工) | // | ||||
技术负责人资格 (或项目总工) | // | ||||
技术负责人业绩 (或项目总工) | // | ||||
技术负责人获奖 (或项目总工) | // | ||||
投标人业绩 | 1.项目名称:**﹒铁塔厂项目二期**天街入户门供货 发包人名称:****点击查看**公司 合同金额:****点击查看000元 合同签订时间:2019.3.28 2.项目名称:**﹒**项目 2-5 组团入户门供货安装 发包人名称:****点击查看**公司 合同金额:****点击查看000 元 合同签订时间:2019.3.28 | ||||
3.项目名称:****点击查看大广汽车城项目入户门采购及安装 发包人名称:**省大****点击查看公司 合同金额:****点击查看000 元 合同签订时间:// 4.项目名称:**﹒两江新辰五期 A63-2 地块入户门供货安装 发包人名称:****点击查看****点击查看公司 合同金额:****点击查看000 元 合同签订时间:2019.6.11 5.项目名称:招商-经璟城项目二期 14 街坊住宅钢木入户门供货安装工程 发包人名称:****点击查看**公司 合同金额:****点击查看000 元 合同签订时间:2019.9 6.项目名称:中核智慧城住宅项目单元门工程供货安装 发包人名称:中核智慧城(天****点击查看公司 合同金额:****点击查看000 元 合同签订时间:// 7.项目名称:** 2021-2023 年度钢木门供货安装集中采购协议 发包人名称:****点击查看**公司 合同金额:// 合同签订时间:2021.9 8.项目名称:华润置地华西大区 2021-2022 年度钢质入户门供应及安装工程集中采购框架协议 发包人名称:****点击查看公司 合同金额:// 合同签订时间:2021.3 9.项目名称:** 2020-2021 年钢质入户门战略采购协议 发包人名称:****点击查看公司 合同金额:// 合同签订时间:2020.12 10.项目名称:招商蛇口 2021-2022 年入户门(钢木门、铸铝门)**战略采购**协议 发包人名称:招商局蛇口工****点击查看公司 合同金额:// 合同签订时间:2021.7.6 11.项目名称:招商蛇口 2020-2022 年钢质入户门**战略采购**协议 发包人名称:招商局蛇口工****点击查看公司 合同金额:// 合同签订时间:2020.7.31 12.项目名称:金地集团华北区域 2020-2022 年度钢制入户门战略采购协议文件 发包人名称:**金地盛****点击查看公司及“联合体协议”****点击查看集团华北区域) 合同金额:// 合同签订时间:2020.3 13.项目名称:金地集团华北区域 2020-2022 年度钢木复合入户门战略采购协议文件 发包人名称:**金地盛****点击查看公司及“联合体协议”****点击查看集团华北区域) 合同金额:// 合同签订时间:2020.5.30 14.项目名称:金地集团 2020 年华**域入户门战略采购 发包人名称:**金****点击查看公司及“联合体协议”成员 合同金额:// 合同签订时间:2020.****点击查看.25 15.项目名称:****点击查看集团 2021 年入户门供货、安装集中采购协议文件 发包人名称:****点击查看集团有限公司 | |||||
合同金额:// 合同签订时间:2021.3 16.项目名称:****点击查看集团 2020 年入户门供货、安装集中采购 发包人名称:广****点击查看公司 合同金额:// 合同签订时间:2020.11 17.项目名称:建业集团 2020-2021 年度钢制入户门集中采购**协议书 发包人名称:****点击查看商贸有限公司 合同金额:// 合同签订时间:// 18.项目名称:建业集团 2020-2021 年度钢木入户门集中采购**协议书 发包人名称:****点击查看商贸有限公司 合同金额:// 合同签订时间:2020.9.14 19.项目名称:俊发集团 2020-2022 年度中高端入户门集中供货安装战略**框架协议 发包人名称:****点击查看公司 合同金额:// 合同签订时间:2020.8.6 20.项目名称:****点击查看集团****点击查看公司 2020-2022 入户门产品战略**协议 发包人名称:****点击查看集团****点击查看公司 合同金额:// 合同签订时间:2020.8.15 21.项目名称:****点击查看集团****点击查看公司 2021-2023 年度入户门制作与安装集中采购战略协议 发包人名称:****点击查看集团****点击查看公司 合同金额:// 合同签订时间:2021.8 | |||||
投标人获奖 | // | ||||
投标人信用 | 1、投标人不存在下列情形: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(2021年1月1日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 2、在“信用中国”网站(https://www.****点击查看.cn/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.****点击查看.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.****点击查看.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 | ||||
投标人惩罚 | // | ||||
其他项目管理人员 | |||||
其他公示内容 | // | ||||
否决投标情况 | |||||
序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | 否决投标依据 | ||
1 | **市****点击查看公司 | 未按照招标文件要求提供符合要求的营业执照 | 招标文件1.4.1条 | ||
2 | ****点击查看公司 | 未按招标提供符合要求的营业执照 | 招标文件1.4.1条投标人资质条件、能力、信誉 | ||
3 | ****点击查看商贸****点击查看公司 | 未按照招标文件1.4.1条“投标人资质条件、能力、信誉”提供符合要求的承诺书 | 招标文件1.4.1条投标人资质条件、能力、信誉 | ||
4 | **嘉****点击查看公司 | 标书特征码与其他单位一致 | 招标文件1.4.3条 | ||
5 | ****点击查看公司 | 标书特征码与其他单位一致 | 招标文件1.4.3条 | ||
6 | ****点击查看**公司 | 未按照招标文件1.4.1条信用要求提供相关资料 | 招标文件1.4.1条 | ||
评标报告-开标记录表(见附件) | |||||
评标报告-评审汇总表(见附件) | |||||
评标报告-否决投标情况表(见附件) | |||||
异议与投诉 | |||||
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:史先生,联系电话:0477-****点击查看238。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向行业主管部门(准****点击查看建设局)提出投诉,联系人:奇先生、燕先生,联系电话:0477-****点击查看114 。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂****点击查看交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:0477-****点击查看019。 | |||||
补充说明 | |||||
招标人(章): | 招标代理机构(章): | ||||
|