一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:****点击查看 |
2、采购项目名称:****点击查看2024年中央政法****点击查看政府采购音视频会议设备、执法执勤车等设备项目 |
3、公告类型:废标公告 |
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
发布日期 | 发布媒介 | 标段 | 2025-01-06 | 《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心》、《中国政府采购网》 | ****点击查看2024年中央政法****点击查看政府采购音视频会议设备、执法执勤车等设备项目第四标段(二次)第一标段(包) | |
5、开标日期: |
标段 | 日期 | ****点击查看2024年中央政法****点击查看政府采购音视频会议设备、执法执勤车等设备项目第四标段(二次)第一标段(包) | 2025-02-06 09:00:00 | |
二、废标(终止)原因 |
**中昇****点击查看公司、**省****点击查看公司、**和****点击查看公司三家公司因未提供外网台式电脑和内网台式电脑的显示器节能产品认证证书,不符合招标文件第51页及《****点击查看政府采购品目清单的通知》(财库〔2019〕19号)要求,为无效投标。有效投标人不足3家,本项目废标 |
三、其他补充事宜 |
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关说证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:****点击查看 |
地址:**县嵩山路 |
联系人:张先生 |
联系方式:134****点击查看7668 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:****点击查看 |
地址:****点击查看示范区中州路与梅园路交叉口建业总部港6号楼6楼 |
联系人:朱先生 |
联系方式:137****点击查看8504 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:朱先生 |
联系方式:137****点击查看8504 |