高新区元通桥村北横塘部分堤顶道路建设工程中标候选人公示

高新区元通桥村北横塘部分堤顶道路建设工程中标候选人公示

发布于 2024-10-14

[**区]高新区元通桥村北横塘部分堤顶道路建设工程中标候选人公示

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标

项目编号:****点击查看

招标方式:公开发包

招标范围:**、维修堤顶道路等工程施工及完成本工程所需的措施项目及其他项目。(具体详见图纸及工程量清单)。

项目建设规模:1.**堤顶硬化道路总长1102m;2.维修沥青砼路面共808㎡。

项目建设地点:**市**高新区元通桥村

开标时间:2024年10月12日9时00分 评标时间:2024年10月12日9时30分

推荐承包候选人(排名不分先后,按竞包单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)

竞包报价(万元)

项目质量

工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****点击查看公司

126.1598

合格

60日历天

陈红波

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看13730

****点击查看公司

126.0908

合格

60日历天

徐凌霄

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看01100

****点击查看**公司

127.3423

合格

60日历天

徐晓辉

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看11689

公示时间:2024年10月14日~2024年10月17日

序号

无效标单位

无效标原因

1

**东泽****点击查看公司

未提供项目组主要人员在“**省水利建设市场信息平台”公示截图。

2

****点击查看公司

未提供建筑工程分类分项工程量清单计价表。

3

****点击查看**公司

未提供建筑工程分类分项工程量清单计价表。

4

****点击查看公司

未提供项目负责人社保缴费证明。

5

****点击查看**公司

未提供建筑工程分类分项工程量清单计价表。

6

****点击查看公司

未提供无不良行为记录承诺书、无欠薪承诺书。

7

乐****点击查看公司

未提供项目负责人社保缴费证明。

竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人参照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市**区高新区外溪路266号A幢2119室

地址

**市****点击查看**花园1幢2楼

电话

0572-****点击查看857

电话

0572-****点击查看880

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及参照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求,提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督人

****点击查看****点击查看小组

地址

**市**区高新区外溪路266号A幢2119室

联系人

陈家豪

电话

0572-****点击查看837

采购平台

**市绿色采购服务平台

地址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-****点击查看013、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 19次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 19次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 70.19
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
台州****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 39.8