重庆市南岸区人民医院病房改造工程的中标候选人公示

重庆市南岸区人民医院病房改造工程的中标候选人公示

发布于 2024-12-26
中国****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉794人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3114条

立即监控

****点击查看病房改造工程

中标候选人公示

(公示期: 2024年12月26日至 2024年12月30日)

项目标段名称

****点击查看病房改造工程

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看0260.96

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

**市江****点击查看集团****点击查看公司

招标人联系电话

023-****点击查看1585

023-****点击查看0162

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看9507

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看2321.68

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

罗康辉

一级建造师(建筑工程)

渝150****点击查看****点击查看08402

第二名

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看2072.96

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

段春平

一级建造师(建筑工程)

粤144****点击查看****点击查看31124

第三名

****点击查看**公司

****点击查看0000.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

贾淑跃

二级建造师(建筑工程)

苏232****点击查看24489

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名: ****点击查看

资质等级:建筑工程施工总承包一级

企业业绩:****点击查看服务中心建设项目

项目经理业绩:****点击查看服务中心建设项目

第二名:****点击查看集团****点击查看公司

资质等级:建筑工程施工总承包特级

企业业绩:****点击查看医院整体搬迁建设项目

项目经理业绩:****点击查看医院整体搬迁建设项目

第三名:****点击查看**公司

资质等级:建筑工程施工总承包二级

企业业绩:**市现代****点击查看基地综合楼

项目经理业绩:**市现代****点击查看基地综合楼

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:无

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:****点击查看**公司。

中标候选人评标情况

中标候选人初步评审(包括:资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:周老师,联系电话:023-****点击查看1585)、**市江****点击查看集团****点击查看公司(联系人:蒋老师,联系电话:023-****点击查看0162)提出异议。

招标人(盖章):

****点击查看

**市江****点击查看集团****点击查看公司

2024年12月26日

招标代理机构(盖章):

****点击查看

2024年12月26日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(2)
附件_475906294_303586169.pdf
下载预览
附件_475906294_303586170.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 29 次; 共合作消防供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 35次, 占比 74.47%
重点地区: 重庆, 中标 47次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 89.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
重庆****公司紧密
核心业务: 消防服务, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 重庆, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.22
重庆****公司一般
核心业务: 消防服务, 中标 12 次, 占比 63.16%
重点地区: 重庆, 中标 17 次, 占比 89.47%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 8.92
重庆****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 6 次, 占比 85.71%
重点地区: 重庆, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0