仙居县老旧小区改造工程-仙居清水山庄住宅小区改造提升工程中标候选人公示

仙居县老旧小区改造工程-仙居清水山庄住宅小区改造提升工程中标候选人公示

发布于 2025-06-30
浙江****公司
联系人联系人85个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉508人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息969条

立即监控

中标候选人公示单

**县老旧小区改造工程-****点击查看山庄住宅小区改造提升工程已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐中标候选人,现根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民**国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

项目名称

**县老旧小区改造工程-****点击查看山庄住宅小区改造提升工程

招标方式

公开招标

招标人

****点击查看

招标代理

****点击查看

公示时间

2025年6月30日 ~ 2025年7月3日

异议受理单位

招标人:****点击查看

联系电话

178****点击查看7611

地址

**县

投诉受理单位

行业监管部门:****点击查看建设局

联系电话

0576-****点击查看1566

地址

**县

中标候选人情况

第一中标候选人

企业名称

****点击查看

响应招标文件要求

响应

项目负责人

叶剑

证书名称

二级注册建造师

证书编号

浙233****点击查看****点击查看28362

个人业绩

/

投标报价

****点击查看907元

工期

120日历天

质量标准

合格

第二中标候选人

企业名称

**一方****点击查看公司

响应招标文件要求

响应

项目负责人

周美芬

证书名称

二级注册建造师

证书编号

浙233****点击查看****点击查看11439

个人业绩

/

投标报价

****点击查看907元

工期

120日历天

质量标准

合格

无效标依据

序号

投标人名称

无效标依据

1

****点击查看公司

招标文件10.1否决投标的情形“(5)商务标评审内容”中的“④投标文件不能满足招标文件载明的工程质量、工程验收标准、施工工期、保修期要求的”

2

中匠鲁班****点击查看公司

招标文件10.1否决投标的情形“(5)商务标评审内容”中的“③投标文件中投标函未按要求填写”

3

台****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司

招标文件10.1否决投标的情形“(2)资格标评审内容”中的“⑧投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的”

招标人或招标代理(盖章):

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2025年6月30日


NEWS__/taizhou/58c387d8-43b4-4c23-aaa5-795517f27423/ba7699a6-795e-44d8-af5c-e8e013c9d570/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf

附件(2)
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览