山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025005GSJD-设备采购(二次采购)成交候选人公示

山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025005GSJD-设备采购(二次采购)成交候选人公示

发布于 2025-04-14
深圳****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉897人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息538条

立即监控

****点击查看SDAB****点击查看005GSJD-设备采购(二次采购)成交候选人公示
发布时间: 2025-04-14
****点击查看SDAB****点击查看005GSJD-设备采购(二次采购)成交候选人公示

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

交货期

(日历天)

最终报价

(元)

综合得分

1

**公****点击查看公司

20

****点击查看157

98.05

2

****点击查看**公司

20

****点击查看945

92.43

1

**公****点击查看公司

20

****点击查看280.72

97.76

2

**腾盛智能****点击查看公司

20

****点击查看571

96.32

3

**科士达****点击查看公司

20

****点击查看000

91.54

二、否决投标情况

标段

供应商名称

存在问题

谈判采购文件规定

违反条款

****点击查看

未提供法定代表人(单位负责人)身份证明

谈判采购文件第六章响应文件格式中 二、法定代表人(单位负责人)身份证明及授权委托书 的规定。

2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准,法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章的规定

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-1066-2)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**市历**旅游路11777号智能交通产业园

**省**市高新区天辰路2177****点击查看广场2号楼

联 系 人

张经理

吕老师

联系电话

0531-****点击查看9863

0531-****点击查看5773

联系邮箱

/

****点击查看@163.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 8 次; 共合作消防供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 烟台****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 8 次, 占比 72.73%
重点地区: 山东, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0