合同包3(警用装备(子包3)):
废标理由:通过符合性审查的供应商不足三家。
合同包3(警用装备(子包3)):
主要标的信息:无(废标)。
周碧忠(采购人代表)、杨吉、吴彬彬、陈嘉东、王华明
3 | 警用装备(子包3) | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
广****点击查看公司法定代表人授权书未按投标文件格式要求进行被授权人签字、盖章,不通过符合性审查。
**钛敌科装备****点击查看公司法定代表人授权书未按投标文件格式要求进行被授权人签字、盖章,不通过符合性审查。
通过符合性审查的供应商不足3家,根据招标文件规定,本项目废标。
名 称:****点击查看
地 址:**市**区开创大道2832号
联系方式:020-****点击查看7639
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路333号
联系方式:****点击查看6706、****点击查看6163
项目联系人:杨柳
电 话:****点击查看6706、****点击查看6163
****点击查看
2024年10月22日