项目所在地:**省
****点击查看建设项目流标公告
一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看建设项目
二、项目流标的原因
****点击查看建设项目(项目编号:****点击查看),最终报价只有2家,本次采购活动中止评审。
三、其他补充事宜
1.无效投标人名单及原因:
(1)投标人:****点击查看**公司
原因:最终报价高于第二次报价,作无效报价处理
(2)投标人:四****点击查看公司
原因:最终报价高于第二次报价,作无效报价处理
2.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采 购 人:某部
联 系 人:刘先生
地 址:**省**市
电 话:185****点击查看0419
2.监督人信息
联 系 人:陈先生
联系电话:191****点击查看2517