黄山市精神病人福利院建设项目电梯采购项目成交结果公告

黄山市精神病人福利院建设项目电梯采购项目成交结果公告

发布于 2025-06-27
安徽****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉833人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息271条

立即监控

【中标结果公告】****点击查看福利院建设项目电梯采购项目成交结果公告【市本级】【公告中】
办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时3分0秒

累计办理时间: 0天0小时24分0秒

是否逾期: 否

起草中标公示

提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2025-06-27 08:53:24
提交用时:
0天0小时3分

招标人

办理状态:
请审核
办理时间:
2025-06-27 08:59:46
办理用时:
0天0小时7分

项目负责人

办理状态:
同意
办理时间:
2025-06-27 09:16:40
办理用时:
0天0小时17分
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 D01-123****点击查看****点击查看130960B-****点击查看0613-000476-6
信息来源 ****点击查看交易中心 项目所在地 **市
信息发布时间 2025-06-27 09:16:39 0
成交公示信息

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看福利院建设项目电梯采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区八一大道7号龙恒颐和观邸8幢50号

中标(成交)金额:32.98万元

四、主要标的信息

货物类

名称:无障碍电梯(担架电梯)

品牌(如有):怡达快速

规格型号:EKW30

数量:1台

单价:120300元

五、评审专家名单:张志勇、方瑶、张全胜

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,4947元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:**省昱菱机电****点击查看公司,未提供电梯制造商资质证书及供应商资质许可证,初步评审不通过,不满足采购文件第四章评审办法和标准2.1初审表第8条其他特定资质的要求,作无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:3.1****点击查看公司大楼电梯设备采购及安装项目;

3.2****点击查看分局办公楼电梯设备采购及安装项目;

3.3**市珍味坊食品新厂房项目电梯设备采购及安装。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****点击查看财政局****点击查看政府****点击查看委员会)(联系电话:0559-****点击查看179)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区社屋前路6号

联系方式:0559-****点击查看860

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区社屋前路1号昱东大厦5楼

联系方式:0559-****点击查看822

3.项目联系方式

项目联系人:毕工、陈工

电 话:0559-****点击查看822

十、附件

****点击查看福利院建设项目电梯采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
附件(3)
最终排序表.pdf
下载预览
成交公告.pdf
下载预览
确认成交结果.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 37.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
黄山****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2272.13
安徽****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 56 次, 占比 68.29%
重点地区: 安徽, 中标 59 次, 占比 71.95%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 2782.06