江西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看520.04元 | 60天 | 合格 | 江华 | 赣236****点击查看****点击查看37707 | 100.0 |
第二中标候选人 | **宇通****点击查看公司 | ****点击查看507.01元 | 60天 | 合格 | 史俊兵 | 陕261****点击查看36222 | 99.97 |
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看281.54元 | 60天 | 合格 | 韦世霞 | 皖234****点击查看00283 | 99.94 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **市****点击查看公司 | 项目总工未提供职称证 |