公告摘要
招标单位: ****点击查看**乌****点击查看基地**项目经理部
项目编号: ****点击查看(试)
报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00
投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00
公告原文
中标候选人公示报告 一、中标候选人 (1****点击查看集团有限公司 投标报价:****点击查看880.48元 工期:3个月 工程质量:标段工程交工验收的质量评定:合格质量等级;竣工验收的质量评定:合格质量等级; 工程安全目标:死亡、重伤、人为机械事故为零。 ****点击查看**公司 投标报价:****点击查看466.50元 工期:3个月 工程质量:标段工程交工验收的质量评定:合格质量等级;竣工验收的质量评定:合格质量等级; 工程安全目标:死亡、重伤、人为机械事故为零。 二、项目负责人 (1****点击查看集团有限公司 赵鹏宇,无;一级建造工程师,证书编号:豫141****点击查看****点击查看20300 (2)****点击查看**公司 牟进军,工程师;二级建造工程师,证书编号:鲁237****点击查看****点击查看15668 三、项目业绩 (1****点击查看集团有限公司 业绩1:****点击查看公司****点击查看园区锦程花园三期棚户区改造项目FPC工程总承包(标包2)项目的水电安装 (标段三)工程,合同额1280.00万元;业绩2:200万吨节能技改项目消防系统改造项目,合同额699.81万元; (3)****点击查看**公司 业绩1:****点击查看集团有****点击查看广场EPC项目机电安装专业分包工程,合同额976.23万元; 四、中标候选人履约情况符合要求 五、被否决投标人 ****点击查看 原因:在技术商务评分中位列第三位 ****点击查看**公司 原因:投标文件被授权委托人未签字,标书未通过初步评审 六、提出异议的渠道和方式 交建云商:https://zj.****点击查看.cn 七、公示时间 2025年07月12日-2025年07月15日 ****点击查看 乌****点击查看基地**项目经理部 2025年07月12日
附件列表