海安天赋力物流园消防整改工程监理

海安天赋力物流园消防整改工程监理

发布于 2025-07-14
联筑****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉856人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息93条

立即监控

**天赋力物流园消防整改工程监理

**天赋力物流园消防整改工程监理中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**天赋力物流园消防整改工程监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**智慧****点击查看公司

**元佑****点击查看公司

投标费率(%)

2.0451

2.033

2.0307

总监理工程师

张燕

徐娟娟

周晓慧

质量

合格

合格

合格

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、否决标及原因

单位名称:

否决原因:

****点击查看公司

未按交易文件要求递交投标保证金

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(%)

修正后报价(%)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标费率(%)

总分

****点击查看**公司

2.2114

95.45

**璀璨****点击查看公司

2.2171

95.28

****点击查看****点击查看公司

2.2221

95.13

****点击查看

2.0451

99.85

****点击查看**公司

2.16

96.99

**智慧****点击查看公司

2.033

99.73

****点击查看**公司

2.2138

95.38

**新世纪工程****点击查看公司

2.2288

94.93

****点击查看**公司

1.8816

98.22

****点击查看**公司

2.2266

94.99

****点击查看**公司

2.2183

95.24

****点击查看园区****点击查看公司

2.2269

94.98

**方桂圆****点击查看公司

2.2288

94.93

**佰鸿****点击查看公司

2.2148

95.35

****点击查看**公司

2.2203

95.18

**恒川****点击查看公司

2.0948

98.95

建悦****点击查看公司

2.2232

95.10

**诚旺****点击查看公司

2.2064

95.60

**智****点击查看公司

2.2166

95.29

**斯美科汇****点击查看公司

2.1267

97.99

****点击查看集团有限公司

2.2153

95.33

**睿玺****点击查看公司

2.1060

98.61

****点击查看**公司

2.2243

95.06

****点击查看**公司

2.2112

95.46

**元佑****点击查看公司

2.0307

99.71

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日 期:2025年7月14日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 5 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 5次, 占比 71.43%
重点地区: 江苏, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 107.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
海安****营部较弱
核心业务: 消防设备, 中标 34 次, 占比 97.14%
重点地区: 江苏, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 2.4
南通****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词