龙岗区第四人民医院康乐社区健康服务中心改扩建工程资审及业绩公示

龙岗区第四人民医院康乐社区健康服务中心改扩建工程资审及业绩公示

发布于 2025-06-10

招标详情

深圳市龙岗区第四人民医院
联系人联系人77个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉861人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1389条

立即监控

本单位近五年消防类项目招标1次,合作供应商1个,潜在供应商0
查看详情 >
****点击查看医院****点击查看中心改扩建工程资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 440****点击查看****点击查看527001 项目名称: ****点击查看医院****点击查看中心改扩建工程
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看医院****点击查看中心改扩建工程
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看医院****点击查看中心改扩建工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-06-10 18:02:09 公示截止时间: 2025-06-13 18:02:09
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
2 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
3 深****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则视为资格审查不合格处理:未提供投标代表人在投标人单位缴纳的社保证明文件。
4 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
5 **市兴****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
6 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
7 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则视为资格审查不合格处理:未提供授权代理人身份证复印件原件扫描件及在投标人单位缴纳的社保证明文件。
8 深****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
9 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
10 ****点击查看****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
11 **市****点击查看公司 ****点击查看医院****点击查看中心改扩建工程资格审查文件.TYTZS ****点击查看医院****点击查看中心改扩建工程业绩文件.TYTYJ 合格
12 ****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
13 ****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
14 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
15 **市三****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
16 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
17 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
18 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
19 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
20 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
21 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
22 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
23 ****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
24 **市宏****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
25 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
26 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
27 **市****点击查看公司 资格审查文件--****点击查看医院****点击查看中心改扩建工程.TYTZS 业绩文件--****点击查看医院****点击查看中心改扩建工程.TYTYJ 合格
28 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
29 **市凯业****点击查看公司 ****点击查看医院****点击查看中心改扩建工程资格审查文件.TYTZS ****点击查看医院****点击查看中心改扩建工程业绩文件.TYTYJ 合格
30 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件-****点击查看医院****点击查看中心改扩建工程.TYTZS 业绩文件-****点击查看医院****点击查看中心改扩建工程.TYTYJ 合格
31 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
32 **市****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
33 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
34 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
35 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
36 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则视为资格审查不合格处理:未提供投标代表人在投标人单位缴纳的社保证明文件。
37 深****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
38 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 投标文件中的项目经理与截标时系统上所报的项目经理或与投标文件电子签章的项目经理不一致。
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大