Z1310282401102001大厂县中心敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目结果公告

Z1310282401102001大厂县中心敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目结果公告

结果-中标通知 河北 - 廊坊 - 大厂回族自治县
发布于 2025-02-06
北京****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉845人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息85条

立即监控

****点击查看2001****点击查看敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目中标结果公告

一、项目编号:DGZCG-[2024]99号

二、项目名称:****点击查看敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商组织机构代码:****点击查看0117MAC6HT2U48

供应商地址:**市**区金海湖镇韩庄南大街111号-220858(集群注册)

中标(成交)金额:****点击查看223.71元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目

采购范围:工程量清单及图纸范围内的全部施工内容。

合同履行周期:90日历天内完成(具体开工时间以采购人通知为准)

质量标准:合格,符合验收标准

项目经理:孙庆民

执业证书:京113****点击查看****点击查看23891

五、评审专家名单:

孙立岩(主任)、周伟肖、王振海、段萌、王强(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费参照计价格[2002]1980号文件标准及发改办价格[2003]857号、【2015】299号“实行市场调节”等相关规定,招标代理服务费由中标供应商领取中标通知书时一次性缴纳。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

(1)**市安如****点击查看公司投标文件中未提供造价工程师注册证书扫描件或委托等材料,符合性评审不予通过。

(2)**劲德****点击查看公司项目经理二级建造师证书上有水印“本批准件不用于承接项目等经营活动”,所以此证书不能作为此次投标的有效证件,符合性评审不予通过。

2、本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易平台网、**省招标投标公共服务平台。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**县

联系方式:吴梦宏 0316-****点击查看562

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**县城****点击查看医院南侧)

联系方式:王桂敏 0316-****点击查看631

3.项目联系方式

项目联系人: 王桂敏

电 话: 0316-****点击查看631

附件:

公示信息

采购项目名称:****点击查看敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目

采购项目编号:DGZCG-[2024]99号

公示内容:

标段:****点击查看敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目

开标时间:2025年01月22日 09:30

开标地点:大厂回****点击查看交易中心

公示开始日期:2025年02月06日

公示截止日期:2025年02月06日

1.中标(成交)供应商(工程类项目)

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

****点击查看敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目

****点击查看敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目

工程量清单及图纸范围内的全部施工内容。

90日历天内完成(具体开工时间以采购人通知为准)

孙庆民

京113****点击查看****点击查看23891

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

3.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

4.50

4.00

4.40

5.00

4.80

2

****点击查看公司

3.50

3.00

4.20

4.00

4.20

3

****点击查看**公司

3.80

5.00

4.00

4.00

3.60

4

中城首建(北****点击查看公司

3.20

1.00

3.90

4.00

3.50

5

****点击查看**公司

4.00

2.00

3.90

3.00

4.00

6

中京天展(北****点击查看公司

3.80

3.00

4.00

4.00

4.20

7

****点击查看

3.90

4.00

4.60

5.00

4.60

8

**市百通****点击查看公司

3.20

2.00

3.80

3.00

3.40

9

****点击查看**公司

3.30

4.00

3.70

4.00

3.40

4.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

28.70

26.00

27.59

27.40

21.70

2

****点击查看公司

28.00

26.00

26.58

26.00

24.60

3

****点击查看**公司

32.90

35.00

29.56

26.80

17.40

4

中城首建(北****点击查看公司

28.50

28.00

27.36

27.00

25.00

5

****点击查看**公司

27.60

29.00

25.12

27.00

26.60

6

中京天展(北****点击查看公司

27.80

28.00

26.60

25.50

20.60

7

****点击查看

28.20

30.00

29.51

30.00

31.00

8

**市百通****点击查看公司

26.80

28.00

26.34

27.00

26.00

9

****点击查看**公司

27.80

21.00

24.38

26.60

21.30

4.(2)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

59.19

90.01

2

****点击查看公司

59.84

89.86

3

****点击查看**公司

59.89

92.30

4

中城首建(北****点击查看公司

59.83

90.12

5

****点击查看**公司

59.84

90.28

6

中京天展(北****点击查看公司

59.83

89.33

7

****点击查看

59.33

93.49

8

**市百通****点击查看公司

59.82

89.73

9

****点击查看**公司

59.88

87.78

5.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市安如****点击查看公司

投标文件中未提供造价工程师注册证书扫描件或委托等材料,符合性评审不予通过。

2

**劲德****点击查看公司

项目经理二级建造师证书上有水印“本批准件不用于承接项目等经营活动”,所以此证书不能作为此次投标的有效证件,符合性评审不予通过。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县

地址:**省**市**县城****点击查看医院南侧)

联系人:吴梦宏

联系人:王桂敏

电话:0316-****点击查看562

电话:0316-****点击查看631

电子邮箱:无

电子邮箱:****点击查看@126.com

7. 其他公示内容:无

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词