汇熠商城综合利用项目一期改造提升工程中标候选人公示[A3306021280001594001001]

汇熠商城综合利用项目一期改造提升工程中标候选人公示[A3306021280001594001001]

发布于 2025-09-04
温州****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉607人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息70条

立即监控

项目名称:
汇熠**综合利用项目一期改造提升工程
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:三**路8号216室
联系人:沈焕杰
电话:135****点击查看1055
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**省**市**区三墩镇申花路792号开物创新大厦1号楼406室
联系人:孔令忠
电话:135****点击查看1937
标段(包)名称:
汇熠**综合利用项目一期改造提升工程
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看015****点击查看1001
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
**市****点击查看公司
未按招标文件要求提供用地证明
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-09-05至2025-09-08
提出异议的渠道和方式:
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:****点击查看建设局 电话:0575-****点击查看3011 **市越****点击查看管理委员会办公室:投诉受理职能处室 电话:
评标时间:
2025-09-03 09:30:00
评标地点:
评标室一(312)(五人间)
行政监督机构:
****点击查看委员会规划建设局
电话:
0575-****点击查看3011
来源平台:
****点击查看交易中心****点击查看中心
接收时间:
2025-09-04 17:10:41

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览