重庆双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工的中标候选人公示

重庆双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工的中标候选人公示

发布于 2025-04-14
重庆****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉600人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息584条

立即监控

**双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工

中选候选人公示表(公示期:2025年4月14日至2025年4月17日)

项目编码

****点击查看

项目名称

**双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工

比 选 人

****点击查看

联系电话

023-****点击查看3248

代理机构

****点击查看集团有限公司

联系电话

023-****点击查看6841

**双福国际农贸城一期消防系统维修改造工程施工

第一中选候选人

****点击查看

第二中选候选人

****点击查看**公司

第三中选候选人

****点击查看**公司

拟中选人

****点击查看

统一社会信用代码

****点击查看0227MA60MFHY5R

拟中选金额

比选申请总报价为 ****点击查看445.61 元(标段一报价 ****点击查看197.62 元,标段二报价 632247.99 元),其中:安全文明施工费暂定金额: 120857.99 元(标段一安全文明施工费79727.73元,标段二安全文明施工费41130.26元)

其他需要公示的内容

否决比选申请情况:

资格评审不合格比选申请人名称及原因分别如下:

①比选申请人****点击查看**公司比选申请文件中,因建造师注册证书未进行个人签名,不满足比选文件1.4.1部分要求,根据比选文件《否决比选申请情形一览表》资格评审项“ A-5 ”要求,其比选申请文件被否决;

②比选申请人****点击查看**公司比选申请文件中,因未提供建造师注册证书,不满足比选文件1.4.1部分要求,根据比选文件《否决比选申请情形一览表》资格评审项“ A-5 ”之要求,其比选申请文件被否决;

投诉受理部门

****点击查看

联系电话

023-****点击查看3248

比选人(公章):

****点击查看

日期:2025年4月14日

代理机构(公章):

****点击查看集团有限公司

日期:2025年4月14日







附件(1)
附件_499056100_317326238.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 16次, 占比 80.0%
重点地区: 重庆, 中标 19次, 占比 95.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 419.67
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 64.09
重庆****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 220.95
重庆****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 13 次, 占比 65.0%
重点地区: 重庆, 中标 18 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 570.09
关键词