宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看557.37元 | 260天 | 合格 | 周进武 | 宁264****点击查看****点击查看01262 | 97.18 |
第二中标候选人 | ****点击查看公司 | ****点击查看557.42元 | 260天 | 合格 | 张浩 | 宁264****点击查看****点击查看01669 | 95.89 |
第三中标候选人 | **金****点击查看公司 | ****点击查看568.87元 | 260天 | 合格 | 火旺 | 宁264****点击查看****点击查看00485 | 95.23 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 资质过期(2025年3月18日到期) |