宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看3679.80元 | 260天 | 合格 | 哈亚隆 | 宁264****点击查看****点击查看03584 | 96.86 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4409.85元 | 260天 | 合格 | 苏芮 | 宁264****点击查看****点击查看04342 | 95.41 |
第三中标候选人 | **吉兴****点击查看公司 | ****点击查看3707.93元 | 260天 | 合格 | 梁** | 宁264****点击查看****点击查看00553 | 95.17 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 投标报价高于最高限价 |