北京东路51号田径场改造工程施工中标候选人公示

北京东路51号田径场改造工程施工中标候选人公示

发布于 2025-06-11
南京****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉777人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息276条

立即监控

**东路51号田径场改造工程施工中标候选人公示

【信息发布时间:2025-06-11 14:40】

****点击查看中心) **东路51号田径场改造工程中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看小学的**东路51号田径场改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看开发区****点击查看公司 **新****点击查看公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程二级 专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-其他-城市及道路照明工程二级
投标报价(元) ****点击查看913.32 ****点击查看613.04 ****点击查看393.85
工期(日历日) 50 50 50
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 杨艳霞 诸利丽 王敏
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证;其他资质 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏232****点击查看04543;苏**B(2014)****点击查看723;233****点击查看****点击查看2220028 浙233****点击查看****点击查看10412;浙**B(2017)****点击查看874 苏232****点击查看19529
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 ****点击查看中心项目工程总承包室内体育工艺场地工程
合同价格 ****点击查看4065.17元
项目地点 **市**大道东,明湖西岸半岛区域
开工时间 2021年10月12日
竣工时间 2022年06月24日
项目负责人 杨艳霞
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看开发区****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 ****点击查看大学**校区室外田径场翻新改造工程施工合同
合同价格 ****点击查看809.00元
项目地点 **市长峙岛
开工时间 2024年07月05日
竣工时间 2024年09月02日
项目负责人 诸利丽
招标单位名称 ****点击查看大学
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 **新****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 ****点击查看学院大操场改造工程项目
合同价格 ****点击查看000.00元
项目地点 **市**区仙林大道100号
开工时间 2023年10月20日
竣工时间 2023年12月20日
项目负责人 王敏
招标单位名称 ****点击查看学院
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人业绩不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人业绩不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提交项目负责人安全生产B证
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人业绩不符合招标文件要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人业绩不符合招标文件要求
**市顺发****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人业绩不符合招标文件要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人业绩不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人业绩不符合招标文件要求
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ****点击查看 99.96 99.96
2 ****点击查看开发区****点击查看公司 99.90 99.9
3 **新****点击查看公司 99.77 99.77
4 ****点击查看**公司 99.55 99.55
5 ****点击查看**公司 99.52 99.52
6 **沃德****点击查看公司 99.47 99.47
7 **金****点击查看公司 99.34 99.34
8 ****点击查看公司 99.12 99.12
9 ****点击查看**公司 99.09 99.09
10 ****点击查看公司 99.03 99.03
11 ****点击查看集团有限公司 99.01 99.01
12 ****点击查看**公司 98.77 98.77
13 ****点击查看**公司 98.73 98.73
14 南****点击查看公司 98.54 98.54
15 ****点击查看公司 98.54 98.54
16 江****点击查看公司 98.51 98.51
17 ****点击查看公司 98.50 98.5
18 ****点击查看集团有限公司 98.47 98.47
19 ****点击查看公司 98.40 98.4
20 ****点击查看**公司 98.40 98.4
21 ****点击查看**公司 98.31 98.31
22 ****点击查看**公司 98.19 98.19
23 ****点击查看集团有限公司 98.16 98.16
24 南****点击查看公司 98.12 98.12
25 **钦成****点击查看公司 98.12 98.12
26 ****点击查看**公司 98.00 98
27 ****点击查看公司 97.93 97.93
28 江****点击查看集团****点击查看公司 97.83 97.83
29 ****点击查看公司 97.65 97.65
30 ****点击查看**公司 97.46 97.46
31 ****点击查看集团有限公司 97.34 97.34
32 **市****点击查看公司 97.30 97.3
33 ****点击查看**公司 97.23 97.23
34 ****点击查看公司 97.17 97.17
35 ****点击查看**公司 96.84 96.84
36 ****点击查看**公司 96.53 96.53
37 ****点击查看**公司 96.49 96.49
38 ****点击查看**公司 96.39 96.39
39 ****点击查看公司 96.35 96.35
40 ****点击查看公司 96.20 96.2
41 张家****点击查看公司 96.18 96.18
42 ****点击查看公司 95.86 95.86
43 ****点击查看**公司 95.78 95.78
44 ****点击查看**公司 95.58 95.58
45 **成****点击查看公司 95.24 95.24
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年6月12日起,至2025年6月16日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****点击查看管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看小学
联系电话: 137****点击查看3061
招标代理: 招标代理盖章位置2 **建发****点击查看公司
联系电话: 153****点击查看0375
行政监管部门: ****点击查看建设局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看0727
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 11次, 占比 91.67%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 335.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大