河南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**综合****点击查看基地项目四期工程(监理)标段一 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月05日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0971-****点击查看093 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看345 | ||||
开标时间 | 2025年09月03日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月05日 | 公示结束时间 | 2025年09月08日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | 908000.000元 | 姓名:李金领 证书编号:****点击查看1304 | 220 日历天,缺陷责任期 2 年 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 915000.000元 | 姓名:龙晓君 证书编号:****点击查看2211 | 220 日历天,缺陷责任期 2 年 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看公司 | 符合招标文件要求 | 903000.000元 | 姓名:冉茂华 证书编号:****点击查看6276 | 220 日历天,缺陷责任期 2 年 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
**中环****点击查看公司 | 无财务情况说明书,无材料真实性承诺。 | ||||||
中房集团**房地产工程****点击查看公司 | 总监的无在建承诺无委托人签名。财务报告内无所有者权益表、无财务情况说明书。 | ||||||
**省人防****点击查看公司 | 无财务情况说明书。 | ||||||
****点击查看**公司 | 24年财务报告内无注册会计师有效年检证明。 | ||||||
新****点击查看公司 | 财务报告未盖财务专用章。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 注册会计师无有效年检证明。 | ||||||
****点击查看**公司 | 22、23年财务报告内无财务情况说明书。 | ||||||
筑力(福****点击查看公司 | 段落.图表.标题等清标出现9个异常点。 | ||||||
****点击查看公司 | 总监的无在建承诺无本人签名。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 总监的无在建承诺无委托人签名。 | ||||||
高达建设****点击查看公司 | 无财务情况说明书。 | ||||||
同舟****点击查看公司 | 财务报告内无所有者权益表。总监的无在建承诺无本人、委托人签名,无执业印章。 | ||||||
****点击查看公司 | 注册会计师无有效年检证明。 | ||||||
**方圆****点击查看公司 | 22、23年财务报告内无所有者权益表。 | ||||||
****点击查看**公司 | 无财务情况说明书。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 无财务情况说明书。 | ||||||
备注:如有异议,请****点击查看管理委员会反映,联系电话:187****点击查看7668。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: